Перейти к содержанию

ПОдобрала галку. Сильно орет, заваливается на бок.


Рекомендуемые сообщения

Люди, нужна ваша помощь!!!!!!! Подобрала сейчас галку - она кувыркалась, не могла встать на ноги, расправляла крылья, взяла ее, голова заваливается иногда, иногда часто моргает, что-то типа судорог. Видимых повреждений нет, когда попыталась посадить в коробку, начала сильно орать.
Сейчас сидит в туалете в коробке. т.к. я ни в одном глазу не орнитолог, не знаю что с ней делать.
Посоветуйте пожалуйста, есть ли у нее вообще шансы. Она очень громко кричит. Что с ней делать-то? Орнитологов у нас в городе нет. Скоро закрываются все аптеки.

 


Сейчас вроде тихо. я ее посадила в коробку, закрыла, поставила в туалете. У нее один глаз голубой, а второй желтоватый.

 

Все, умерла. Малышка, прости.... Поздно я тебя нашла.

 

Скажите, были ли у нее шансы? и что это могло быть?

Изменено пользователем Maryunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно что-то сказать не видя птицу... Возможно у нее был перебит позвоночник, либо это сильное отравление при котором отказывают постепенно внутренние органы, что приводит к летальному исходу. В таких ситуациях мало что можно сделать, не корите себя. И спасибо за неравнодушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сложно что-то сказать не видя птицу... Возможно у нее был перебит позвоночник, либо это сильное отравление при котором отказывают постепенно внутренние органы, что приводит к летальному исходу. В таких ситуациях мало что можно сделать, не корите себя. И спасибо за неравнодушие.

Спасибо. Я пыталась ее напоить, но она закашливалсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Понимаю, что тяжело, но иногда бывает так, что мы не можем помочь птице. Поэтому нужно сделать все, чтобы она ушла спокойно, тихо и без сильных мучений(знаю, что звучит жестоко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.