Перейти к содержанию

Птенец


Рекомендуемые сообщения

Я никогда не рассаживала пару, дело в том, что после выхода из гнезда за кормление берется самец.

 

Насчет того, чтобы птицы не слышали - знаю. что самки могут нестись из-за того, что слышат самцов. Может, ее бы это притормозило с новой кладкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и опять у меня проблема. :( Пришлось поставить маленькую клеточку внутрь большой,чтобы самочка кормила птенца через прутики,так как она все-равно пыталась,даже в моём присутствии,общипывать малыша.Сейчас самка с самцом в большой клетке,а внутри стоит маленькая.Иногда я сама вытаскиваю птенчика,чтобы мама его хорошенько покормила.Так как через прутики плохо получается.Он тогда постоянно пищит и просит есть.Подскажите,добрые люди,советом-каким образом можно докармливать птенчика при таких условиях?Самец не кормит малыша,иногда пытается его наказать,задирается.
И еще:я слышала что канарейкам можно давать листики традесканции.Если можно,уточните пожалуйста как-просто целые листики давать?А можно традесканцию давать круглый год,можно ли птенчикам давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традесканция растет без удобрений,в настоящей деревенской земельке.А вот как давать?Просто листики целые давать? А птенчикам тоже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете прямо веточки. Вот только сейчас уже весенняя трава начинается, традесканцию лучше на зиму оставить, когда другого ничего нет. Если, конечно, вы ее все равно стричь не собираетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.