Перейти к содержанию

Поиск и покупка сплюшки


Romanchik

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа. Уже долгое время мы с женой хотим завести небольшого совенка-сплюшку. В зимнее время мы живем в городе Санкт-Петербурге, а с приходом весны и до самой осени обитаем на даче(с апреля/мая по сентябрь/октябрь). Из птичек у нас жили попугайчики. 8 лет. Но совушки совсем другое дело. Практических знаний нет. Но их и не получить без практики. Но и с теорией не все ясно.
Облазив форумы, я, честно говоря, так и не нашел прямого ответа, на, как мне казалось вначале, совершенно обычный вопрос: где купить сплюшку в СПб? Ясного ответа я так и не нашел, поэтому обращаюсь за помощью к вам.
И еще.. Мы нашли контору, которая занимается продажей животных. И ситуация такая: мы переводим предоплату( пока не сказали какую), специально обученный человек выезжает из Москвы в Питер на поезде, кормит поит сплюшку, на вокзале мы встречаемся, совершаем обмен (деньги - сплюшка) и довольные расходимся. Сплюшка стоит 13.000р , доставка 1.500р
Сегодня прислали договор. Он немного странный. И вот второй вопрос. Дорогие друзья, что вы можете сказать об этом всем?
post-58969-1419267847_thumb.jpg
post-58969-1419267870_thumb.jpg
post-58969-1419267887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно договора закрепляются печатью. По мне так развод. Боюсь, что после предоплаты курьера с сытой довольной птицей из Москвы, Вы так и не дождетесь. Это только мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обычно договора закрепляются печатью. По мне так развод. Боюсь, что после предоплаты курьера с сытой довольной птицей из Москвы, Вы так и не дождетесь. Это только мое ИМХО.

Вот, есть такое подозрение.
И еще, господа. Я не обратил ваше внимание на то, что по этому договору они продают бородатую огаму за 4500 по 100% предоплате. Что-то не сходится..
Спасибо за ответ, Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплюшка, выведенная в неволе, в питмониках стоит максимум 6 тысяч. О каких 13-ти речь?)))

 

ИМХО, очередная перекупка некачественная, типа ЭнималПлэнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сплюшка, выведенная в неволе, в питмониках стоит максимум 6 тысяч. О каких 13-ти речь?)))

 

ИМХО, очередная перекупка некачественная, типа ЭнималПлэнет.

 

А не могли бы вы, если не сложно, дать контакты этих питомников? А то мы, к сожалению, ничего не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.