Перейти к публикации
nata1211

Помогите определить здоровы ли птицы и их примерный возраст

Рекомендованные сообщения

nata1211

Здравствуйте, подскажите по фото здоровые птицы и молодые ли они, меня смущает их оперение оно с черными перышками по телу?

post-58899-1418613725_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Platosha

IMG_20141215_070822.JPG Видите зеленую птицу с лева, она не здорова. Хотя оперение у нее гораздо лучше чем у Ваших птиц. Сказать здорова или не здорова птица по фото или живет в недостаточно благоприятных для нее условиях не возможно. Сдайте анализы и получите ответ на свой вопрос. Или как минимум опишите как и где живут птицы, что кушают и т.д. Что беспокоит их и Вас, более подробно с фото в макросъемке проблемных мест. Ответ получите быстрее.
P.S. А по фото специалисты этого форума не работают))) они же не экстрасенсы.

Поделиться сообщением

nata1211

post-53784-1418616810_thumb.jpg Видите зеленую птицу с лева, она не здорова. Хотя оперение у нее гораздо лучше чем у Ваших птиц. Сказать здорова или не здорова птица по фото или живет в недостаточно благоприятных для нее условиях не возможно. Сдайте анализы и получите ответ на свой вопрос. Или как минимум опишите как и где живут птицы, что кушают и т.д. Что беспокоит их и Вас, более подробно с фото в макросъемке проблемных мест. Ответ получите быстрее.
P.S. А по фото специалисты этого форума не работают))) они же не экстрасенсы.

Просто давно мечтала о масковых неразлучниках, хотела приобрести у заводчика, увидела этих птичек, меня сразу смутило оперение, заводчик говорит мол что молодые еще не перелиняли... вот я и хотела узнать у тех, кто масок содержит и разводит, может ли быть у молодых птах до 6 мес. такое оперение или нет...

Просто был опыт, когда мне продали больную птицу, еле с того света вытащили, не хотелось бы попасть в просак снова...

Поделиться сообщением

Platosha

Так Вы правильно все делаете. Осознание что есть проблема первый шаг к ее решению.

Поделиться сообщением

nata1211

Так Вы правильно все делаете. Осознание что есть проблема первый шаг к ее решению.

Тоесть проблема явно существует? просто нигде в интернете не могу найти фото птенцов маскового неразлучника до 6 месяцев (((

Поделиться сообщением

Анел

6 месяцев, это практически взрослая птица. Оперение может быть плохое из-за линьки. Но по фото этого не определить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.