Перейти к публикации
vika09033

У кореллы странная рвота, может переедание?

Рекомендованные сообщения

KamaRo

Лучше оформите в теме, т.к. личка переполняется и ваше сообщение может потеряться, а так вы дадите ссылку на последний пост и никуда данные не потеряются.
Как лечится мегабактерия (если будут на нее подозрения), Зося вам напишет.
Обычно ее смотрят в микроскоп (берут мазок), но это нужно чтобы лаборант был опытным и знал как она выглядит. По идее бальд может помочь, т.к. с птичьими анализами работает давно (но опять же не факт).

kamaro.gif

Поделиться сообщением

vika09033

KamaRo, Создала новую тему, вкратце все описала, посылание на эту тему указала
Нужно попросить Зосю в личке зайти на мою тему?

Поделиться сообщением

Zosia

Если мегабактериоз поставлен и подтвержден, то формально мы ситаем его неизлечимым. Но пациента сажаем на высокие курсы нистатина,фактически пожизненно.

Вот так выглядят они под микроскопом.
_____________001.jpg

_____________002.jpg

_____________003.jpg

В первом случае пациент жив и сидит на медикамента, во втором случае он плох , в третьем его уже нет..

Господа, я не живу в инете, у меня работа и семья.

Если ОЧЕНЬ срочно-

+7 906 773 92 95

И минимум эмоций (я не сентиментальна), и максимум информации.

И не будьте ленивы - форум дает ответ на большинство ваших вопросов, функция "поиск" вам в помощь.

Поделиться сообщением

vika09033

Куда же обратится чтобы посмотрели хорошо? Вот мне лабораторию другую дали кроме бальда. Туда и туда поеду. Покажу им это. Спасибо Спасибо, буду делать рентгены, анализы...все, что надо будет. Надеюсь у нее нет этой бактерии. А какая вероятность? В статье про рвоту написано что 80 процентов

Поделиться сообщением

vika09033

KamaRo, Здравствуйте, я не послушалась вас и не лечила Энджи от кандиды, решила сделать повторный анализ. И вот что показало: кандида все же есть, но тогда она была 5x10^4, а сейчас 4х10^4, она уменьшилась? 15d4d0976f5a.jpg

Поделиться сообщением

KamaRo

vika09033, а какой материал был сдан на анализ? Помет? В радикале не открывается (идет закгрузка и не показывает картинку).
Скорее всего кандида не уменьшилась и так показал анализ (результат от многого зависит).
Все таки к Полосатой постучитесь, чтобы на основании всех анализов выработать стратегию лечения для обеих птиц.

Я к чему, если у Евы под подозрением будет мегабактерия, то у Энджи скорее всего тоже самое.

kamaro.gif

Поделиться сообщением

vika09033

Да, помет был сдан на посев. У Евы не подтвепдился аспергилез по анализу из зева

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.