Перейти к содержанию

Не издает звуки..


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,подскажите пожалуйста у нас желтолобый амазончик уже две недели живет,совсем не издает звуки только ооочень редко курлыкает.Это нормально?

post-58534-1416136177_thumb.jpg

Изменено пользователем Булочка с переулочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булочка с переулочка, не знаю нормально ли, но у меня тоже живет суринамец и тоже молчит, как партизан, только изредка курлыкает себе под нос. Самый тихий из моих попугаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Булочка с переулочка, не знаю нормально ли, но у меня тоже живет суринамец и тоже молчит, как партизан, только изредка курлыкает себе под нос. Самый тихий из моих попугаев.

А он давно у Вас живёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он давно у Вас живёт?

Почти год. Очень тихий амазончик, тоже сначала думала, что еще не адаптировался, но сейчас с уверенностью могу сказать, что он просто не крикливый)))) Мою тему можно найти в "Амазонах"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.