Перейти к содержанию

Хочу птенчика Квакер(Монах,калита)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос...Я очень хочу птенчика Квакер-(Монах,калита)...Но я нигде не могу найти птенцов...В интернете тоже...Какие угодно есть в продаже..а их не видно.Где же мне найти разводчика,или сайт ??? Подскажите если кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это на внутреннем ощущение симпатии...они такие толстопузики)))..Я много о них читала..мне понравилось что они тянуться к хозяевам,у них отличный характер,они разговорчивы..я посмотрела много видео... я бы даже сказала птицы "с юморком"))) И они как мне показалось оптимальны для питомца ...и не очень большие и не маленькие как волнистые (до этого у меня был волнистый ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиляСпб, я бы посоветовала не торопиться, вообще монахи могут быть весьма ревнивы, можете в данном разделе почитать темы о проблемах, возникающими из-за кусачести и крикливости (особенно обратите внимание, крики очень резкие и громкие).
Разговорчивость - это не характеристика вида, а индивидуальная особенность конкретных птиц.
Снимают на видео самых смешных и талантливых, а сотни и тысячи других птиц переходят из рук в руки, потому что не такие говорливые и не умеют делать трюки, а кроме этого, оказывается, обладают ещё определённым характером (и бывшие владельцы совсем не говорят, что он "отличный"), с которым нужно ужиться и договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяюсь к вопросу, где купить монаха?

 

Искать долго и упорно заводчиков данного вида попугаев :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.