Перейти к содержанию

Мой Антонио


ksyushka

Рекомендуемые сообщения

У меня с недавних пор живет еще один черепах (пока не ясно временно или как...)
Зовут его Тошка.

 

14f2d4b46945t.jpg

 


Он так забавно ухаживает за БроненосцемПотемкина (мелкие дамы ему не нравятся)...

 

9a9c0878530dt.jpg

 

Вот только одно плохо :)
его видимо раньше мясом кормили... на траву трудновато перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyushka,
это недостаток витамина D. Надо покупать лампу repti-glo и облучать всех черепах!!! Видимо эта животина жила долго долго под кроватью, в пыльном углу, и кормли "хлебушком"...

 

BTW, узнаю знакомую рожицу.


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil,
в том-то и беда, что жил он как "новый русский" - было все...

 

а БроненосецПотемкин мне уже 4 террариума пробила...

 

теперь мы так живем:

 

40ced0ef4235t.jpg 1e9900da556ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас такие черепахи в лесу живут. Летом мы практически в лес не ездим - голые камни и сухая трава, а вот зимой, после первых дождей всё начинает цвести, пробивается травка, вылазят первые грибы (в конце декабря), тогда в лесу красота! Гуляя по лесу, можно встретить штук 10 разнокалиберных черепах в течение часа, разного возраста и размера от 20см до 3(эта самая маленькая, какую мне пришлось видеть в природе). Однажды один мой знакомый решил сделать бизнес - наловил в лесу несколько и начал предлагать в зоомагазины - реакция была на редкость однозначной - нельзя (были даже угрозы сообщить в министерство экологии). В финале черепахи были выпущены в том же лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil,
не просто крупная, а настойчивая - бьет в одном месте, пока трещина не пойдет...
один Антонио спасает - ей не до пробивания препятствий... он побегает кругами, положит голову ей на панцырь и... урчит :)

 

до 3(эта самая маленькая, какую мне пришлось видеть в природе

мне моя Чапа кажется маленькой :) она 15 см всего...

 

Однажды один мой знакомый решил сделать бизнес - наловил в лесу несколько и начал предлагать в зоомагазины - реакция была на редкость однозначной - нельзя (были даже угрозы сообщить в министерство экологии).

еще бы... черепахи - охраняемые виды :feminist:
В финале черепахи были выпущены в том же лесу

мудрое решение :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyushka,
мой черепах - Шустрик ее гонял, и домогался до нее. Залазил на нее и переворачивался наспину, когды эта тварь задний ход давала :acute:


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залазил на нее и переворачивался наспину, когды эта тварь задний ход давала

хитрая девица :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.