Перейти к публикации

Кукушкина подружка

Раненый Вальдшнеп

Рекомендованные сообщения

Кукушкина подружка

Печальная новость! Кеша погиб. Причина так и осталась не выяснена..
Прожили на даче недели 2, все было хорошо. Копали червей, ел, аппетит был хороший и тут вдруг утром миска полная, не тронутая и Кеша сидит грустный, нахохлился и глаза полуприкрыл. Ни на что не реагировал, так и просидел весь день, до утра уже не дожил.. Печальная судьба у этой птицы!
Если кому клетка нужна, отдадим, пишите в личку.

Поделиться сообщением

tichka

Простите, что беспокою в такой ситуации , у меня весной умерла самка, я недоглядела.
Вашка пока жив, мы боремся. дело не в листьях , инфекцию занесла одна из взятых на выхаживания
птиц
Вы не могли бы вспомнить вес птицы или на ощупь ? она худела?

Я редко бываю на форуме, если я нужна, пожалуйста, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Кукушкина подружка

Мы на даче Кешу вообще не взвешивали, казалось, что он сильно похудел, когда его брали в руки. Но поскольку он ел больше обычного и был все время очень подвижен мы списали все на пребывание в необычной обстановке, адаптацию на природе и свежий воздух.. Поначалу у птицы был жуткий стресс и он прыгал в клетке, снова разбил себе голову и грудь, неделю приходил в себя..
Наверно какую-нибудь инфекцию подцепил через червей, мы давали их прямо с грядок, мороженными он их не ел, а живых чуть не из рук брал..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.