Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На игрушках для попок часто вешают колокольчики. В итоге наш попка отгрыз язычок у колокольчика, повесила другой такой же - и у него вырван язычок. :? А ведь колокольчик из железа. НЕв редно ли попке такое развлечени, а то вдруг он клюв повредит :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы может проглотить :Durak:
Я на свой посмотрела - вряд ли откусят, разве что перегрызут примерно миллиметровую сталь... Вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот он и перегрыз!!!!!!! Попка этим занимался дни на пролет. Но попик не собирался его глотать, язычок упал на пол. А у Плюшкина правило - не поднимать с пола. Только, если долго не кормят :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что перегрыз. Язычок состоит из лепестка, переходящего в кочеко (констукция монолитная). Так вот, колечко он и перегрыз! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего Плюшкина клетка с наружными кормушками. Так вот, в последнее время стала замечать, что крышки у кормушек обкаканы!.. Как сие получается? Да, иногда бывает, что и прутья у клетке испачканы с наружи. «…Вот чихнул, так чихнул…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он хочет меня простимулировать поменять еще раз корм, что бы побольше проса досталось. Поилку очередной раз за день сменили. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По моему эта тема уже обсуждалась, да так я ее и не нашла.

 

Поместили попке новую игруньку - пластиковую лесенку на крючочках с зеркалом вверху и с счетами перед самими зеркальцем (достяжение 80-х годов). Повесили прямо на стенку, так попка теперь и не отходит от него. ПРичем само зеркало не интересует, так ради посмотреть на себя и только. Самое главное - это стержень на котором "бегают" бусины счет. Весь день попка может провести вися на этом стержне. ПРичем в прямом смысле - он хватается клювом за стержень, ножки вытягивает и так висит почти весь день как на "шведской" стенке. Так и спит. Слышала ночью, уже второй раз, как Плюха падает восне - с грохотом как груша! МОжет снять лесенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э... Думаю я сниму игрушку, зачем лишний раз рисковать... А эту картину с висящим и спящим попкой надо видеть! Как питбуль держится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас иногда Пьер спит так, на клетке, в первые дни, когда ему не разрешалось спать на жердочках, так спал всегда. Но он не падает. Наверное, действительно Плюша слабоват для таких занятий... Выздоровеет - и сможет спать на счетах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.