Перейти к содержанию

Первые птенцы


Izum

Рекомендуемые сообщения

У пары рисовых амадин (самец природник, самка чисто беленькая) родились первые малыши. Птенцам сейчас 2,5 месяца. У двух птенцов итересный окрас.
У одного (думаю будет природного окраса) разные щечки, одна коричневая, другая белая.
Другой белый с кремовой спинкой и красными глазками.
До появления этих птенцов думала, что природники рождаются с коричневыми щечками, а после они белеют, а красноглазики бывают только белыми :) .
Были у кого подобные птенцы, какие изменения в окрасе возможны после линьки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на счет второго птенца, а вот у первого после следующей линьки станет белая щека.
У меня некоторые товарищи такие "грязные" до второй линьки ходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.