Перейти к содержанию

помогите!попугай начал орать....(


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, у меня с попугаем очень большие проблемы, он у меня уже несколько лет, мальчик вроде, и примерно 2 недели назад он начал кричать на всю квартиру... :( как только светлеет и он просыпается, он целый день до темноты орет, почти не останавливаясь, я не пойму, что он хочет...кто знает что с ним? У всех уже голова болит ...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой попугай то у вас? Чем кормите? Причин может быть много. Возможно повзрослел и требует самку или самца? Возможно в доме что то изменилось? Может появилось что то новое. Например мебель? Клетку переставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой попугай то у вас? Чем кормите? Причин может быть много. Возможно повзрослел и требует самку или самца? Возможно в доме что то изменилось? Может появилось что то новое. Например мебель? Клетку переставили?

Попугай волнистый, кормлю зернами из магазина, но они не причём всегда ел ничего такого не было,в доме неичего не менялось и клетку не переставляли, а вот про самку я задумывалась, но мне её не купят, это можно как-то без покупки попугая прекратить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайтесь занять его игрушками, вы его полетать выпускаете? Кроме "зернышек" еще что-нибудь даете? Фрукты, овощи,зелень? Хорошо бы фото птички и клетки. Может его что-нибудь беспокоит? Клюв не перерос? Коготки не мешают? Есть у него веточки для погрызения? Жердочки деревянные, с корой? Информации мало, так трудно что-либо советовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попытайтесь занять его игрушками, вы его полетать выпускаете? Кроме "зернышек" еще что-нибудь даете? Фрукты, овощи,зелень? Хорошо бы фото птички и клетки. Может его что-нибудь беспокоит? Клюв не перерос? Коготки не мешают? Есть у него веточки для погрызения? Жердочки деревянные, с корой? Информации мало, так трудно что-либо советовать!

Ну я же тут 1 раз, щас я сфоткаю( летает он каждый день, очень долго пока сам не залетит в клетку, клюв и колготки в норме, есть не веточки а фигня белая, чтобы клюв точить, жердочки пластиковые, качелька из дерева:3 а игрушек он боится, он ваще любой новой вещи боится.

post-57923-1412182028_thumb.jpg

post-57923-1412182122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.