Перейти к содержанию

Подскажите как лечить цыпленка с пробитой головой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые знатоки и Ветеринары.
Пока не разобрался в какую категорию определить данную тему и написал сюда.

 

Случилась неприятная история с цыпленком. Запустили в курятник месячных цыплят, на тот момент в курятнике жили уже полугодовалые куры. И один из маленьких цыплят запутался в веревке... вообщем они его, наверное клевали, не один час. К вечеру обнаружил лежавшего на боку цыпленка( добить его не поднялась рука! и я завернул его в тряпочку и оставил до утра. Утром я увидел, что он пришел в себя, эти гады сняли всю кожу и пробили череп !! Что делать я не знал и не стал трогать ничего. И вот уже прошел почти месяц, цыпленок живой,но кожа на черепе не растет! не может же он так жить?
Прошу совета, что можно сделать в данной ситуации.
Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но кожа на черепе не растет!

Извиняюсь , что не увидала ранее .Вопрос еще актуален? Если -Да! То фото...Иначе не понятно о чем говорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извиняюсь , что не увидала ранее .Вопрос еще актуален? Если -Да! То фото...Иначе не понятно о чем говорим.

Здравствуйте. Да вопрос еще волнует, что делать с цыпленком?? Извиняюсь за качество фотографии, у нас сейчас ночь.Если не разборчиво, то завтра утром сделаю нормальную фотографию.

 


Извиняюсь , что не увидала ранее .Вопрос еще актуален? Если -Да! То фото...Иначе не понятно о чем говорим.

Здравствуйте. Да вопрос еще волнует, что делать с цыпленком?? Извиняюсь за качество фотографии, у нас сейчас ночь.Если не разборчиво, то завтра утром сделаю нормальную фотографию.
Вообщем сейчас у него голый череп и кожей не зарастает!

post-57921-1412437889_thumb.jpg

Изменено пользователем Andykudry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это только дело времени. Потихоньку затянется. Не исключено, что и перьевые фолликулы восстановятся. А если нет, то будет небольшая лысинка. Тоже ничего страшного.
А дырки в самом черепе на фото не видно. Да и, думаю, птенец бы уже умер, пробей ему куры череп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.