Перейти к содержанию

В раздел "Голуби" нужен модератор!


idk

Рекомендуемые сообщения

Rik-Elena, спасибо. Очень надеюсь, на взаимопомощь всех участников форума, а голубиного подфорума в частности.

 

Ирина Алишад, согласна с idk, и тоже в который раз. :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, модератор как я понимаю- это не просто ветконсультант, а человек, который куда-то там темы переносит, закрывает, зачищает, ну а еще и лечит. С компьютером нет у меня дружбы. Спасибо за доверие, но модерация это не мое.
Мнение по лечению- всегда я на готове, это пожалуйста. Я в непрерывном контакте с врачом Экви( доктор наверно меня уже видеть не может....так сказать, постоянный я клиент....). Всегда в доступе лаборатория. Медицинское человеческое образование мне тоже помогает. И опыт растет с каждым днем, не знаю, к сожалению или к счастью, все домашние от голубей устали уже. Хотя, когда подбираю- скандал с выгоном меня из дома, а потом- птички любимые делаются! Забавные они, наши малыши.
Модератором , на мой взгляд, должен быть ветврач, но за неимением оного можно голубиную помощь поставить адекватным , проверенным людям. А зачищать-подчищать может кто из других разделов возьмется?
В течение 2 недель могу не всегда выходить на связь- уехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Алишад,
Поздравляю! :happybirth::flowers1:
особенно учитывая знакомство с ветеринарией :doktor:
Ваше модераторство как нельзя кстати :up:

 

idk,
Вас тут вчера предложили (сообщение №48)
не хотите стать третьим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ирина Алишад,
Поздравляю! :happybirth::flowers1:
особенно учитывая знакомство с ветеринарией :doktor:
Ваше модераторство как нельзя кстати :up:

 

idk,
Вас тут вчера предложили (сообщение №48)
не хотите стать третьим? :)


Не, спасибо, я не часто бываю на форуме легально(отвечаю).
Хочу в спортсектор. :)
Свои мнения уже высказывал (про dasha105 совсем упустил :( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, можно и я вас поздравлю? :flowers1: Вы человек, всегда готовый помочь и, на мой взгляд, ну просто идеально подходите на должность модератора. Извините, решилась высунуться, хотя голубей у меня нет, традиционно "болтаюсь" в голубином разделе. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые модераторы нужны, безусловно. Только подумайте о том, имеет-ли смысл закрывать темы, которые ещё актуальны на данный момент времени?

 

Раздел экстренной помощи владельцам подобрашек, да, понимаю: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=292

 

Свою голубу я ещё не похоронил, но тему зачем-то закрыли: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=121993

 

Пришлось вмешиваться в чужую, что как я понимаю не приветствуется. Тем не менее, название темы напрямую даёт повод для отписывания своего случая с голубой именно в ней, благо тема не закрыта. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=120909

 

С курьёзным сообщением на счёт отстрела из пневматикм в качестве радикального лечения от всех болезней был полный ахтунг!!!

 

Модераторы, где Вы были в то время?

Изменено пользователем megaton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megaton, темы закрываются когда проблема исчерпана - вы вроде как птицу выпустили. Появится снова проблема с этой птицей или другой - создадите новую тему по НОВОЙ проблеме.
Вам модератор написал - будет надобность в теме, то напишите в личку.
А что касается троллевской темы от птаха, то на тот момент модераторов не было и проблемой занимались администраторы форума.

 

megaton, в чем ваши претензии на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появится снова проблема с этой птицей или другой - создадите новую тему по НОВОЙ проблеме.

а разве не должна быть одна тема для ВСЕЙ Истории Болезни?
врачи вроде когда пациент выздоровел не выкидывают в мусорку Историю Болезни
а когда заболел не заводят новую Историю Болезни с нуля а продолжают писать в прежней

 

вообще-то то чем ранее болел пациент и какое лечение получал - ВАЖНАЯ информация
и распылять её на множество тем - имхо неудачна идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все законченные темы(птица выздоровела или умерла) содержащие инт ересные данные по лечению будут переноситься в архив. Удаляться будут темы, которые совсем не ведутся(3-4месяца) или не имеют никакой полезной информации. Ну согласитесь, в Лечении висит много тем, которые давно никто не ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький принц, кто вообще ведет речь о мусорке?
Вы хотите чтобы человек по разным птицам вел одну и туже тему? megaton птицу выпустил, зачем держать тему? Делиться наблюдениями думаю можно в другом разделе - не ветеринарном.

 

вообще-то то чем ранее болел пациент и какое лечение получал - ВАЖНАЯ информация

 

Читать 10 листов спустя год достаточно тяжело и не у всех на это много времени.
Завести новую тему и описать имеющиеся сейчас и ранее проблемы с птицей не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


megaton, в чем ваши претензии на данный момент?
Претензий никаких. Модерация не обсуждается, а я на тот момент времени был не трезв. Не стал-бы и вмешиваться, но отдельные участники хотели отписаться в моей теме, а она уже была закрыта. В итоге отписались в личку и посетовали на данный факт. Я не выдержал - пошли эмоции. В очередной раз постараюсь воздерживаться.
Ещё раз извините...

 

Присоединяюсь к поздравлениям новоиспечённых модераторов!

Изменено пользователем megaton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы и эта тема не превратилась в тему выяснения отношений, тему ВРЕМЕННО закрываю.
Если появятся новые кандидатуры на должность модераторов, пишите - откроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa открыто и закрыто это тема
  • Irinkaa открыл тема

Всех приветствую!

Модератор ElizavetaO переведена в Ветераны.

Ищем модератора. Предлагайте, пожалуйста, Ваши кандидатуры. Предложения пишите или сюда, в эту тему, или в личку (ЛилитIrinkaa).

Предлагая кандидатов, руководствуйтесь, пожалуйста, тем, что модератор является примером для остальных участников форума. Должен демонстрировать беспристрастное отношение ко всем участникам форума. Пресекать возникающие ссоры, конфликты. 

Обязан соблюдать правила форума и следить за соблюдением правил участниками форума. Помогать участникам осваивать форум.

 

Недопустимо отвергать опыт пользователей по содержанию и лечению, в том числе с рентгенами, рекомендациями врачей, только на основании личных мнений других пользователей.

Конфликты должны быть урегулированы в пользу фактов и логики. Общение должно быть доброжелательным.

Недопустимо поддерживать пользователей в стремлении опорочить чьё-то мнение, отличное от своего. Форум стремится к диалогу между пользователями, обмену опытом и мнениями.

 

Всем участникам Форума хочу напомнить, что при возникновении конфликта, есть кнопка "Жалоба" и служба личных сообщений (ЛилитIrinkaa).

Приятного общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на В раздел "Голуби" нужен модератор!
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Тема закрыта ввиду отсутствия конструктивных предложений и разведения флуда.

Всем приятного общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.