Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я уже поняла, что точно никогда ничего нельзя сказать, если это не стандартный окрас. Я уже написала про это в Окрасах. Можно для развлечения и удовольствия предполагать, к какой цветовой вариации наиболее подходит домашний питомец.  Просто это очень увлекательно - предполагать :drinks_cheers:

168438[/snapback]


 

Пока из того, что я предполагал в потомстве своих птиц - все исполняется... А предполагаю я исходя из того, что мне известно. Это нормальное явление. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень наивны. Могут еще и как вывести. Главнео, что он по размеру как надо и они его воспринимают как нормальную альтернативу жилью. Это по человеческой логике (вашей) у них нет шансов

 

повторюсь у них нет шансов вывести потомство в доме из которого наполовину торчат наружу. Убират домик нужно толко если деыствително птицы будут откладыват туда яитса. У меня например кокос висит уже два года и ничего ...

 

У меня самец молоденький простой волнистик жил в общей стае, не отдал сразу так он в 4 месяца активно "окучивал" годовалую самку "получеха".  и даже "топтал" ее. Вот такой вот ранний петушок. Забавно выглядело, самка в 2 раза его больше. Сначала подумал игры, а когда засек на самке - в течении 3х дней пристроил в хорошие руки.

 

У меня волн?сты? в том же возрасте залаз?л кажды? день на корелу мыслей избавится от него из за етого даже в бредовом сне бы не возникло
Добавлено

 

прошу посмотрет

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь буду вместе с попугаями учить эти названия. Глашин цвет звучит повнушительнее :up: Насчёт цветов потомства, то с этим придётся подождать.

 

yamochka,

(цвет сложно точно оценить по фотографии) 
Об чём речь, милости прошу :drinks_cheers:

 

Добавлено

 

Den.,

повторюсь у них нет шансов вывести потомство в доме из которого наполовину торчат наружу. Убират домик нужно толко если деыствително птицы будут откладыват туда яитса. У меня например кокос висит уже два года и ничего ...

 

хорошо, что ещё не успел распилить кокосик. Что же мне теперь делать? Или поставим вопрос по-другому: был ли у кого случай, что попугаи откладывали яйца в таком, или похожем открытом с двух сторон кокосе, домике, другой игрушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об чём речь, милости прошу

168572[/snapback]



Ну все, пошла собирать сумки. Всем расскажу, что уехала в Германию определять цветовые вариации волнистиков :crazy: :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,  за границей отдыхаете?

168666[/snapback]



:rofl: Ну что Вы так :acute: Может, человек просто волнуется или отдохнул в одном из замечательных московских баров ;) Хотя заграница тоже очень вероятна :yes:Den., Вас раскусили :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, человек просто волнуется

168667[/snapback]



Из-за кокоса? :rofl:
Den., кстати, дерево просто великолепное :man_in_love: Они его уже сгрызли или еще живо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, ага :) в Туретчине 15 ого домой :grin:

 

дерево давным давно сгрызли палки долго стояли - недавно выбросил :) Но заслуга в етом в основном корелская - один укус и лист на пол волнухам для етого постаратса надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь у них нет шансов вывести потомство в доме из которого наполовину торчат наружу. Убират домик нужно толко если деыствително птицы будут откладыват туда яитса. У меня например кокос висит уже два года и ничего ...
У меня волн?сты? в том же возрасте залаз?л кажды? день на корелу мыслей избавится от него из за етого даже в бредовом сне бы не возникло
Добавлено

 

прошу посмотрет

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=970

168570[/snapback]


 


Мои молодой не просто залазил...
И когда у тебя их 16 штук то волей неволей приходиться с кем нибуть расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не распилил кокос сделал ещё несколько фоток:

168889[/snapback]


 

Да не пилите Вы его :) Оставьте на будущее, а пока что купила другой, поменьше :) Жаль такой большой кокос пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Immortal, ну в общем так и сделаю, не буду пилить. Куплю другой и сделаю из него бейсбольную площадку :) Кстати, это никакой не большой какос, самый обычный, просто, наверное, смотрится так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goscha, фотки.... засмотрелась! Но все равно больше всего умиляет в первом посте, где парочка в кокосе. Очень хорошо, что они у Вас так сразу подружились :):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои молодой не просто залазил...

168982[/snapback]


 

мой думаю тоже не для того что бы покататся ;)

 

Goscha, фото отличные!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.