Перейти к содержанию

Где приобрести сову


marikrasil

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Уже несколько дней я рыскаю по интернету в поисках достоверной информации, где можно приобрести сову (совенка). В практически идентичных статьях все пишут в один голос "приобретайте сов только в питомниках, окольцованных и с документами, ни в коем случае не на птичьем рынке", и при этом НИГДЕ не указано, где такое место найти. Подскажите, кто знает, где можно купить сову, то есть приехать, посмотреть вообще на этих птиц вблизи, забронировать яйцо или выбрать птенца, получить консультацию, а при покупке документы?

 

Буду крайне признательна!

 

В первую очередь интересует Санкт-Петербург, но с учетом такого дефицита информации, подойдут контакты в Москве и других центральных городах.

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу лишь что сейчас может и не поздно, но поздновато, хотя еще смотря кого вы хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их нет "ближайших", выбора тут не стоИт :)
Все основные питомники - это Мос.область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.