Перейти к публикации
RIra2509

Нашли хищную птицу(птенца?) с перебитым крылом!

Рекомендованные сообщения

RIra2509

Добрый день! Пару дней назад нашли в тундре (респ.Коми) птенца хищной птицы. Сидел на полянке, завидев человека убежал в кусты. Забрали. На работе врачи (не ветеринары) крылышко отрезали- они болталось практически на коже. Посадили в коробку деревянную, кормим с перчатки мякотью говядины. Что это за птица? Ястреб? Понятное дело, что на волю не выпустить уже никогда, но в нашем городе и пристроить ее некуда.. С хищными птицами столкнулись первый раз..

post-57479-1409294441_thumb.jpg

post-57479-1409294495_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ларха

Это не ястреб, а мелкий сокол. Дербник, если не ошибаюсь. Не птенец уже. Нет к концу лета никаких птенцов хищников, выросли все давно.

Почитайте темы про содержание мелких соколов в этом разделе http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=32 Общие принципы содержания для мелких соколов одни и те же.
В первую очередь вам надо озаботиться правильным кормлением. У хищников может очень много проблем возникать от неадекватного рациона. Говядина - не еда для такой птицы. Нужны мелкие грызуны (мыши), мелкие птички, перепела или (как крайний вариант) суточные цыплята.

Изменено пользователем Ларха

Беру на платную передержку врановых (кроме вОрона) и голубей. (Стучитесь в личку)

Кормление птенцов и слётков врановых и рацион взрослых врановых.

Как надеть опутенки и мастер-класс по изготовлению опутенок.

Как сажать на руку врановую птицу.

Шлейка для врановых

Убедительная просьба ко всем: не пишите мне в личку по поводу ветконсультаций ! Я НЕ ВЕТЕРИНАР и давать подобные консультации не имею права.

Я не живу в зоопарке. Зоопарк живёт у меня.

Не бойтесь врагов - они могут всего лишь убить. Не бойтесь друзей - они могут всего лишь предать. Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в этом мире все убийства и предательства.

Поделиться сообщением

RIra2509

Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.