Перейти к содержанию

Содержание сов


Ксения Зооуголок

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я никогда не занималась содержанием сов, но очень хочется, у меня есть уличный вольер размером:Высота 300, Длина 300, ширина 200 меня интересует могу ли я в нем содержать сову или даже несколько сов? какие совы могут жить вместе на такой территории и что для этого нужно? Нужен ли им теплый домик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дорога в раздел Совы.
В частности в раздел Хотим завести сову, там сововедов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото вольера для начала. Общий вид снаружи.
Размер в сантиметрах дан? Можно содержать пару ушастиков либо болотных. Лучше калек. Для полноценно летающей птицы вольер мал, так что всякие нелетные совы среднего размера - Ваш вариант.
Если теплого помещения на зиму обеспечить не можете, значит вариант только один - ушастые совы, болоткам нужна теплая зимовка.

 

Для любой совы вольер должен быть соответствующий: глухие ВСЕ стенки и потолок, кроме одной передней. Сетка для передней стенки НЕ рабица, а звероводка либо что-то подобное (со спайками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.