Перейти к содержанию

Помогите маленькому стрижонку. Киев


Рекомендуемые сообщения

3 недели назад спасли от кошки стрижика совсем маленького и тощего, свозили в ветеринарку - сказали здоров, только лапка повреждена. Забрали домой, кормили, ухаживали. За это время он пришел в себя, оперился, начал понемногу летать по квартире, но все равно падает. Надеялись что до конца этой недели взлетит, но чем ближе тем сомнения все больше, а в воскресенье мы уезжаем на две недели в отпуск за границу, оставить бедную птичку не на кого. :cray: Я думаю, ему максимум дней 5-7 надо чтобы улететь. Просьба, если есть кто неравнодушный в Киеве или в Борисполе, заберите его. Особых хлопот с ним нет, уже начал частично отказываться от еды и разминает крылья, я так читал что это первый признак что скоро в полет. В нагрузку дам баночку зоофобусов, которые он не доел. Спасибо! Тема актуальна до вечера субботы. После можно удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 недели назад спасли от кошки стрижика совсем маленького и тощего, свозили в ветеринарку - сказали здоров, только лапка повреждена. Забрали домой, кормили, ухаживали. За это время он пришел в себя, оперился, начал понемногу летать по квартире, но все равно падает. Надеялись что до конца этой недели взлетит, но чем ближе тем сомнения все больше, а в воскресенье мы уезжаем на две недели в отпуск за границу, оставить бедную птичку не на кого. :cray: Я думаю, ему максимум дней 5-7 надо чтобы улететь. Просьба, если есть кто неравнодушный в Киеве или в Борисполе, заберите его. Особых хлопот с ним нет, уже начал частично отказываться от еды и разминает крылья, я так читал что это первый признак что скоро в полет. В нагрузку дам баночку зоофобусов, которые он не доел. Спасибо! Тема актуальна до вечера субботы. После можно удалять.

Чем кормили? Давайте фото птицки.
Я дала ссылку на эту тему стрижеспасательнице из Киева, но не буду пока обнадеживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чем кормили? Давайте фото птицки.
Я дала ссылку на эту тему стрижеспасательнице из Киева, но не буду пока обнадеживать.

Спасибо, добрый человек. Так жалко его. Тем более учитывая какую работу проделали. По первой по ночам вставали кор мить каждые 2 часа. Как ребенок нам стал. )
Кормили его консервами и живым кормом. Из консерв: сверчки, зоофобас, гусеницы, Зоомед. Больше всего ему зоофобас и сверчки понравились. Живого ему давали мух и сверчков, без лапок и крылышек.
Фото прикладываю (сделано 5 мин назад)постарался с разных ракурсов.
Спасибо за попощь и ответ!
post-57091-1407434296_thumb.jpg post-57091-1407434328_thumb.jpgpost-57091-1407434351_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консервированными насекомыми лучше не надо кормить.

 

Вот в этой теме человек продает сверчков. Зовут Андрей, вроде бы сверчки хорошие.
http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=55075

 

Вот еще, не знаю только тот ли, или другой Андрей: "Сверчки. Киев. Метро Оболонь. Андрей 067-721-86-35"
oleg 0631846665
Сверчки кормовые - 40 коп. за штуку. (068)127-21-28. zoo@zookorzinka.com.ua
Евгений м. 8 097 696 48 46, ICQ 340 695 440

 

Сверчки:
(098) 843 05 88 Андрей (Киев)
(050) 353 79 30 Илья (Киев)
(050) 354 56 82 Сергей (Киев)
(096)972 87 57 Кирилл (Киев)
(093) 949 16 14 (имя не помню, Киев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо кто отозвался. Хочу сообщить радостную новость. Птичка сегодня улетела. Хочется верить что она найдет своих друзей и будет счастлива. :-) Тему можно считать закрытой.

 

Еще. Если кому нужно, осталась практически полная баночка зоофобасов. Могу отдать, но только в районе м. Левобержной и только сегодня до 17-18 примерно или в Борисполе, ну или уже через 2 недели если не испортится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.