Перейти к содержанию

Ожереловый попугай Крамера


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите может кто и сталкивался с нашей проблемой?
2,5 года у меня живет ожереловый попугай Крамера (самец), по ходу его полового созревания ему была приобретена самка, которая с ним в паре болле 1 года. До появления самки самец шел на контакт, после появления на контакт не очень идет кусается как впрочем и она. С самкой все понятно (т.к. мы у нее 3 по счету хозяева) она людям не доверяет. А вот с самцом не очень раньше рук не боялся, а сейчас как огня. Когда самку принесли к самцу они друг другу понравились (самка изогнулась и мурлыкала, а самец активно проявлял внимания), вместе они 3 раза насиживали потомство, но к сожаления птенчики погибли еще в яйце.(кто знает причину просьба написать). После этого самка изредка, но нападает на самца, поэтому было принято решение купить вторую клетку. Птиц рассадили по клеткам, но они сразу же скучают друг без друга, а как вместе порой любовь а порой и начинают драться иногда доходит дело и до крови, но так как птицы не ручные то оказать им помощь очень трудно. Мой вопрос следующий: как можно изменить ситуацию?, как приручить к рукам (заниматься с ними по отдельности или нет)? Прошу Вас помочь своими советами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.