Перейти к содержанию

стриж с раненой спинкой...


Рекомендуемые сообщения

Видимо, физическое или механическое воздействие. Летать не может... Ходил в ветеринарку, сказали кормить смесью: нежирное вареное мясо (фарш) + яйцо сваренное вкрутую+гаммарос+паста из листьев салата. Я так понял, что это неправильная еда - нужно кормить насекомыми... По поводу повреждения ничего не сказали чем мазать... Я смазал "левомиколем". Ещё врач сказал, что стриж скорее всего не полетит или не долетит, потому, что у него костный мозоль на одном крыле. Так-же заметил у него паразитов, типа вшей... Завтра куплю спрей и обработаю. А что делать с раной? Чем мазать? Я так понимаю, что если он не восстановится в ближайшие пару недель, он уже не успеет улететь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так НЕ кормить - читайте в закрепленных темах чем, как и в каком количестве. пару раз дадите яйцо и мясо - и стриж уже никогда и никуда не полетит.

 

"спреем" ВСЕГО стрижа обрабатывать нельзя. "Чистотел" для кошек и собак 1 спрыскивание на конец ватной палочки, осторожное касание перьев - не кожи - ниже затылка в основании шеи, так чтобы клювом не дотянулся. насекомые уйдут.

 

фото стрижа и его спины в студию, пока непонятно, какое повреждение вы пытаетесь описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял, что не нужно кормить, но тогда до завтра он будет голодным. А завтра пойду добывать корм. Сейчас попробую сфоткать и разместить фото

 

А вот и фото (Как смог)

post-56930-1406754571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс К, а где именно ветеринар обнаружил костный мозоль, в каком месте?

 

если весы электронные кухонные дома есть, то взвесьте птицу

 

и вот по насекомым в Одессе:
Есть в Одессе человек, но у него достаточно дорого (он по-моему "с нуля" не выращивает — покупает пыль или просто мелких и доращивает)
Зову его Никита
Тел. 067-182-91-32
Павел
м. +38 (099) 606-23-08
м. +38 (096) 785-09-69
м. +38 (063) 646-87-74 а вот этот доставляет поездом, он не в одессе, но как сейчас там с поездами. надо звонить, узнавать

Изменено пользователем Йожик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.