Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, у нас уже десять месяцев живёт Сенегал Риччи, ему 1,4 года, пол не определяли, но по повадкам и почитав местные форумы решили, что мальчик. Брали мы его в "Воробьях", нас Ира сразу предупредила, что ребёнок с характером, но мы решили, что он гармонично впишется в нашу семью, она очень весёлая. И все так и вышло, Риччи достаточно быстро освоился, в хозяева выбрал себе мужа, а остальным позволял себя любить, причём мальчикам позволял больше чем мне ( девочке ), наш малыш даже начал немного говорить и все были от него без ума! Но около двух месяцев назад вдруг нестого нессего Риччи стал агрессивно относиться к младшему сыну(7 лет),обидеть сын птенца не мог, он его очень любит. Во время прогулки теперь приходится ребёнка удалять из комнаты, потому, что птица бросается на него и кусает. Отношение к остальным членам семьи не изменилось, правда Риччи начал делать попытки накормить мужа, но не регулярные и не настойчивые. Но наша проблема именно в агрессии к ребёнку, помогите, пожалуйста, советом или может быть где нибудь есть дресировщики, которые смогут нам помочь, очень не хочется расставаться с птеном, но если ситуация не измениться, это будет единственный выход, так как сын уже начинает дергаться при звуке крыльев. Очень прошу, помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.