Перейти к содержанию

СТРИЖ ВСЕ ВРЕМЯ СПИТ


Рекомендуемые сообщения

SOS!!!!!!!!!!!
Птенец стрижа, около 20-25 дней, на выкармливании со вторника..
Со вчерашнего вечера кормлю тараканами..
точнее пытаюсь кормить.. Стриж ВСЕ ВРЕМЯ СПИТ!!!

 

Когда я подобрала его на улице, во вторник вечером он был ОООЧЕНЬ активен,
махал крыльями, кушал мешанку на твороге (ну в первый день ничего не было просто было больше).. И со среды утра ПРОСТО СПИТ!!!! Засыпает даже во время еды с едой в клювике...

 

Я его потереблю, он попищит, клювик откроет (видно что голодный), положу таракашку.. И ВСЕ, он два жевка и дальше спать... поглажу горлышко, проснется вроде, опять 2 жевка и опять засыпает...

 

ЧТО ДЕЛАТЬ? Это нормально? Это стресс?? ИЛИ ОН СИЛЬНО БОЛЕН????
(вес сказать не могу, но видно что не истощена птица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, мог отравиться мешанкой. Это продукты, чуждые организму стрижа. Бывает по-разному, кто-то легко переживает мешанку, кто-то травится, у кого-то сыплются маховые..

 

У меня был один стрижонок, отравившийся мешанкой.. Не получилось спасти, но от энтеросгеля наступило улучшение. Видно, поздно я его дала птенцу. Попробуйте кормить давлеными сверчками и жижицей из зоофобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте животик - мягкий или твеодый? Дайте ему карсил со спичечную головку в водичке разведите , или угольную таблетку крошечку в водичке , и с пипетки дайте, потрогайте животик твердый ? если твердый на тепленькую подстилку( бутылку с горячей водой) оберните чтоб не горячо было , и массируйте животик аккуратно по часовой стрелке. после того как будет помет- дайте глюкозы 5% 1-2 капельки птпеткой через 20 мин. дайте выжимки сверчков или тараканов из шприца 0,1 мл и через 40-50 мин повторите

Изменено пользователем Saffina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

cengo, слабеньких стрижей-малышей опасно кормить целиковыми насекомыми. Лучше измельчать до нежной консистенции, кормить понемногу, но часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.