Перейти к содержанию

СРОЧНО НУЖНЫ КРУПНЫЕ СВЕРЧКИ!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Стрижику примерно 17 дней, аппетит отличный, на пару дней у меня остались мелкие сверчки, которых каждые пару часов нужно по 60шт очищать на 2 грамма, мучник и зофобас... также вопрос, можно ли кормить чем то одним из этого, чтобы было экономнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сверчками. на чистом зофобасе полетят перья и хорошо, если только они. его можно очень мало давать. по 1му в день, не больше. мучник для кормления только им грубоват. так что при заказе насекомых уточняйте насколько крупные вам нужны и что это актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия96, мелких сверчков вообще чистить не надо! Их целиком можно давать. И вот тут девушка как раз предлагает тараканов своих : http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=120028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.