Перейти к содержанию

помогай, но только с интернетом, как с Большой мамой


Рекомендуемые сообщения

Покаяние , которок уже не изменит случившееся. если возникла неординарная ситуация и рядом планшет с интернетом, лучше не будь самонадеянной, пусть ты биолог из лучшей бииолаборатории в стране.вчера я нашла птенца слетка обыкновенной цапля какова. он бегал между рельсов на дороге, а я шла на электричку. я торопилась и поэтому времени на раздумье не было. взяла его в замшевые дамскую сумку.ему было лучше в тепле.го в электричке он выскочил и быстро побежал, едва поймали.потому что он часто какал, теперь только понятно, что он был только что от матери и брать его не надо было, только сместить в безопасное место.через 20 минут я купила ему сырую мойку. он ел хорошо когда я открывала ему клюв и ложила их. так я его кормила не через каждый час , а через 4.он сидел весь день в теплой сумке и молчал.вечером я вернулась домой и поместила его в картонную коробку просторную. он стал бегать о ней пищать, даже после приена пищи.на дне коробки была шерстяной свитер и сверху она была закрыта такой же кофточкой. но скорее всего нужно было положить возле него термометр.так как я коробку перенесла на веранду, так как он громко звал мать.утром я нашла его слабым от бега и крика.и стала его согревать и кормить , он съел два кусочка мойвы.и тут голова стала клонится. сколько я его не согревает включив чуть плитку и положи под них ему кофту шерстяной. он умер.я сходила в то место посмотреть где могла быть его мать, но не нашла ее.после стала готовить себе и думала, может нужно его кормить сырым желтком.позвонила орнитологу в лаб.профессора ветеринарной академии в Москве. он сказал что его кормила правильно мойкой, желтком не обязательно, скорее погиб от инфекции.но я в инфекции не очень верю, считаю что главное условия: температура около 30 градусов и питание доступне для усвоения, лучше сырой желток, и тогда ни одна болезнь не пристанет к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ о говоря обо всем прочем, поражает, что люди с университетским образованием нынче могут владеть русской грамотностью на уровне узбекской уборщицы. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alanfil,
При наборе на планшета очень часто бывает так, что программа САМА предлагает то или иное слово, а когда стараешься в волнении написать побыстрее и не возвращаешься к каждому слову, выскакивают ошибки...
Я сама с этим сталкиваюсь частенько. Вот при наборе данного сообщения несколько раз пришлось исправлять машинные ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gepard, слетку не нужен никакой подогрев. Греют неоперившихся птенцов. Если "мойка" - это мойва, то я вовсе не уверена в правильности такого кормления. Если ошибаюсь, пусть меня поправят, но мне кажется, она очень жирная. Что же касается сырого желтка, куриного, то сальмонелла очень даже "пристанет".

Изменено пользователем Этна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птенец умер.
в целом я поняла три вещи:
1) т9 (замена слов)
2) сообщение не закончено и не понятен в общем смысл (покаяние или вроде того)
3) нельзя брать птенцов, которым не нужна помощь (выводковые да слетки)

Изменено пользователем Корвиана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3) нельзя брать птенцов, которым не нужна помощь (выводковые да слетки)

1680045[/snapback]


Это факт, но птенец цапли, бегающий по железнодорожным путям, это явно не благополучный птенец. Цапля не выводковая птица, гнездится никак не рядом с железной дорогой, как птенец попал на рельсы?
Так что птенцу явно нужна была помощь, а вот отчего он помер, надо было бы выяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.