Перейти к содержанию

УЛЕТЕЛ вОрон


диана 7777

Рекомендуемые сообщения

В Санкт Петербурге Утром 21.07.2014 около 8ми часов утра улетел вОрон, в александровском пасёлке, выпрыгнул с машины и пархнул ! на птице были оранжево-белые опутники, красная верёвка! кто что знает о местонахождении птицы просим вернуть за вознагрождение! 89533777544

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

диана 7777, какие-то ещё приметы у Вашей птицы были?

1.. большие лапки... длинные когти ,ни разу не стригли.

 


диана 7777, какие-то ещё приметы у Вашей птицы были?

ещё крылья прям до хвоста... вес 1010

 


диана 7777, какие-то ещё приметы у Вашей птицы были?

вот так выглядили крылья

post-56711-1407174097_thumb.jpg

post-56711-1407174527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диана 7777, а три раза цитату повторять обязательно было ?..

 

ещё крылья прям до хвоста...

У всех воронов такие крылья. Это не примета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первичного поиска я так думаю и этих пример достаточно

на птице были оранжево-белые опутники, красная верёвка!

 

диана 7777, а веревка какой длинны была? Уже столько дней прошло, велика вероятность что он ей где-то запутался, если веревка была метр-другой и его кто-то поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё за столько дней он мог обгрызть и снять опутенки. Так что если вдруг станет известно, что где-то в Питере летает ручной ворон, хозяйке стоит съездить и проверить, не та ли это птица, даже если известно, что опутенок на лапах нет.

Изменено пользователем Ларха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для первичного поиска я так думаю и этих пример достаточно
диана 7777, а веревка какой длинны была? Уже столько дней прошло, велика вероятность что он ей где-то запутался, если веревка была метр-другой и его кто-то поймал.

верёвка была 80 см.

 


А ещё за столько дней он мог обгрызть и снять опутенки. Так что если вдруг станет известно, что где-то в Питере летает ручной ворон, хозяйке стоит съездить и проверить, не та ли это птица, даже если известно, что опутенок на лапах нет.

да конечно! мы и так до сих пор ездием и распрашиваем всех. надеемся что найдётся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верёвка была 80 см.

Это много. Достаточно, чтоб запутаться или быть пойманным человеком за неё.
Будем надеяться, что найдётся малыш. Держитесь и не опускайте руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это много. Достаточно, чтоб запутаться или быть пойманным человеком за неё.
Будем надеяться, что найдётся малыш. Держитесь и не опускайте руки.

спасибо вам... но мы думаем он далеко не мог улететь у него жирный вес... ( возможно кто-то забрал из дачников, осенью будут уезжать всё равно будут либо продавать либо пристраивать. если не увезли и не продали, но я звонила уже в зоопарк, оставила свои данные и на птичий рынок ездила.Тоже сказала если привезут что бы позвонили я выкуплю птицу, если это мой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не теряйте надежды, ищите.
Попугаи и те выживают. Сейчас еще не очень холодно, надежда есть.

он еще в июле улетел, искали где только можно. этого года был( всего 4 месяца было, когда улетел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ку-кушка, выношу Вам предупреждение за флуд в теме, а также за нарушение правил форумов:

Публичное указание на грамматические ошибки одного участника другому является недопустимым – для этого существуют личные сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.