Перейти к содержанию

Нашёл ласточку на земле, помогите...


Night_Owl

Рекомендуемые сообщения

В общем дело было утром, ласточка сидела под листиком и не могла взлететь.. с виду это и не птенец ведь уже и видимых повреждений нет, но мне показалось странным, что одно крыло чуть опущено, ведёт себя спокойно, но даже попыток на взлёт не делает.. забрал потому как котов и кошечек в нашей местности с излишком, к слову, сельской местности. Не знаю что делать, что повреждено определить не могу, может она ещё и взлетать не умеет.. я даже не могу определить взрослая это особь или же птенец.. помогите народ, прикреплю несколько изображений, может кто скажет хоть что делать с ней и как помочь. Я понимаю что брать её с одной стороны не стоило, но оставлять на верную гибель котам и кошкам я тоже не стал..

post-56684-1405837732_thumb.jpg

post-56684-1405837758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласточку кормят, как и стрижей, а крыло, надо обязательно рентген сделать, похоже , что сломано, или вывих, или ушиб. Насчет птенца не скажу......... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ласточку кормят как стрижиков,насекомыми опарышами, НО ласточку вам придется оставить себе так как она не выживет в природе. Ласточки учат своих детей боятся людей а ваша ласточка залетит к комунибудь в окно и погибнет от плохих рук. Есть люди которые пишут что ласточки выживут в природе ,НЕ верьте им ,они никогда не держали птиц и вообще не знают о чем идет речь. Кстате можете кормить творогом нежирным ,паштетом нежирным и яйцом.У вас птенец.Я на фотке не вижу ласточка это или стриж, но если у него на лапках 4 пальца вперед направлены то это стриж, а если 3 вперед, а 1 назад то ласточка.Удачи вам в птицеводстве.

Изменено пользователем Таисия1010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.