Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые любители птиц! Я не могу отнести себя к "птицеспасателям" но в на днях не смог пройти мимо стрижа, которой воли судьбы оказался у нас в подъезде. После внутренних колебаний взял домой, не зная еще какая морока мне предстоит. Стриж судя по признакам которые я смог распознать изучая интернет в эти дни "слеток", но достаточно большой, уже имеющий почти сформированные крылья (во всю пытается летать) Видимых повреждений не имеет.
Основная проблема состоит в том что он очень плохо ест, (я изучил соответствующие разделы по кормлению Провел с ним две бессоные ночи, в том числе. Иногда успехи были. Пробовал кормить и насильно, но один не справляюсь, может руки не из того места растут, но не получается как на видео, которые я видел в интернете. Жена мой энтузиазм к спасению птицы не разделяет и помогать в дальнейшем отказалась Так что пока еще не поздно хочу передать птицу в добрые руки (она и так уже стала слабеть)
Готов привезти к Вам домой и дать вознаграждение. Сам в городе Иваново, но думаю смогу приехать и в соседние Владимир, Ярославль, Кострому. На душе плохо, понимаю что если квалифицированный человек не поможет, скорее всего птица погибнет. Жду ответа. Можно по телефону 8-915-824-72-03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нужно.

 

Не кормите ничем, кроме насекомых - в зоомагазине ищите зоофобус, мучник, тараканов и сверчков, можно также нарезаный опарыш дать, если совсем худо, то чистый и промытый мотыль, ищите магазин для рыболовов..

 

Большого стрижонка выходить легче, я бы взяла но я Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


позвоните 89038882694 Татьяна. Я в Иваново.

Благодарю разработчиков сайта и всех откликнувшихся. С Татьяной договорились, жду такси и скоро отвезу стрижика, надеюсь еще не поздно и все будет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриж у меня. Вроде здоров. Поел и спит. Я думаю докормить и выпустить, а там посмотрим, хорошо бы без проблем. Подарить птице Африку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.