Перейти к содержанию

Нужен дом для стрижа


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Вот уже две недели у меня живет стриж! Была и ЧМТ. сейчас проблема с глазом. Вся его история описана здесь: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1676302
Он и кушает неплохо, и весит хорошо. Вообщем все вроде бы на лад идет. НО! В конце июля мне необходимо уехать! И оставить мне его просто некому! Кто готов приютить птицу? Может ему нужна будет совсем не большая передержка и птица улетит...
Обеспечу мучным червем и зоофобасом.
Таганрог, Ростов-на-Дону, ау....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане!

 

Вот уже две недели у меня живет стриж! Была и ЧМТ. сейчас проблема с глазом. Вся его история описана здесь: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1676302
Он и кушает неплохо, и весит хорошо. Вообщем все вроде бы на лад идет. НО! В конце июля мне необходимо уехать! И оставить мне его просто некому! Кто готов приютить птицу? Может ему нужна будет совсем не большая передержка и птица улетит...
Обеспечу мучным червем и зоофобасом.
Таганрог, Ростов-на-Дону, ау....

 

Стриж улетел. Тема не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стриж улетел. Тема не актуальна.

 

Стрижи улетают или в небо или за радугу. Стриж с одним глазом куда улетает, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.