Перейти к содержанию

Отдам сову в добрые руки г.Киев


Светлая голова

Рекомендуемые сообщения

Отдам в хорошие руки сову, серая неясыть рыжей морфы.
Подобрали пару лет назад на лесной дороге - сбила машина и было повреждено крыло. После операции, хоть крыло и не ампутировали, способность летать так и не вернулась. Перепрыгивая с присады на присаду она немного подруливает крылом, но полноценным полетом это уж никак не назовешь.
Поскольку птицу подобрали уже взрослой, на контакт она шла плохо да и сейчас она не очень любит когда к ней "пристают", но на людей реагирует вполне нормально. Живет на "вольном выгуле" - у нее своя комната.
В связи с переездом нет возможности ее нормально содержать - некому за ней присматривать (что уже сказывается на птице), а с собой забрать не получается.
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, пристроить птицу и отдать ее в хорошие руки будь то частное лицо или питомник.

post-46897-1405346607_thumb.jpg

post-46897-1405346629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Прочитав Ваше обьявление обрадавалась,что могу найти себе нового друга.В прошлом году у меня погиб домовой сыч.Он у меня прожил 7 лет.Буду рада принять Вашу сову в подарок.С кормом проблем нет,развожу мышей писчанок.Ответьте по телефону 095 442 16 96.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.Прочитав Ваше обьявление обрадавалась,что могу найти себе нового друга.В прошлом году у меня погиб домовой сыч.Он у меня прожил 7 лет.Буду рада принять Вашу сову в подарок.С кормом проблем нет,развожу мышей писчанок.Ответьте по телефону 095 442 16 96.

Здравствуйте. Сову уже отдала. Просила модератора закрыть тему. Извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.