Перейти к содержанию

помогите советом


Yulia4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня увидела голубя в траве, ползал на одних крыльях, когда подняла , то увидела. не знаю уж, что там с ним произошло, торчат кишки вроде , вроде как раздавлена задняя часть вся , может вырвался от кого-то, принесла воды ему пил, не знаю. что делать, долго стояла с ним держа его в руках , домой так не взяла пока , спрятала его в деревьях на подстилку , дома 2 кота , сходила в ветклинику, сегодня выходной воскресенье, есть ли шанс у него и что делать то?, операцию и выживет ли он вообще, да и лапка вроде как волочится , скорей всего перебита тоже, может не живая уже, так жалко и не знаю чем помочь

Изменено пользователем Yulia4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ПОЖАЛУЙСТА фото (неужели Вы думаете что мы телепаты?)

 

а так бывает выпадение кишки которое может вставить ветеринар
если хотите спасти то СРОЧНО к ветеринару
не теряйте время!
Врачи, принимающие птиц в других городах России: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=9024
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...mp;#entry495325

 

ВЫЖИТЬ и Здоровья Вашему голубю! :fly:

Изменено пользователем маленький принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.