Перейти к содержанию

Вес Какадушки


баранка

Рекомендуемые сообщения

А сколько весят ваши какадушки. Мои по 700 и 750 гр.Я знаю что это мало.Стораюсь все самое самое им давать, но у нас кое-какие проблемки со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, Я говорила с врачами - для альбы от 300 до 800 г нормальный вес. Лорка у меня весит около 330 г, а Дракон 560. Причем Дракона я взвешиваю уже 2 года, вес практически не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой птиц на последнем взвешивании показал результат в 770гр. Хорошим аппетитом он тоже не отличается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня малуккские, и у меня уже параноя начинается по поводу их веса.Я люблю когда животное толстенькое. У меня ары так по кило 200,кило 500!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,

Я люблю когда животное толстенькое.
У меня такая же фишка! Мне все время пичкать хочется. Наверное большинство женщин таковы... Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,
QUOTE
Я люблю когда животное толстенькое.
У меня такая же фишка!

164062[/snapback]



И у меня такая же "болезнь", только почему-то из моих птиц упитанные только девчёнки. :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, Кошки у меня упитанные, а вот с какадушками этого не могу добиться. Они привреды и сами вес свой держат, лишнего не съедят. По крайней мере, до полного зоба ни разу не удавалось накормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня малуккский тоже ест умеренно, хотя он достаточно крупный, рядом с зеленокрылом арой кажется не меньше, а то и поболее (без хвоста). А вот у желтохохлого аппетита хоть отбавляй, готов обожрать даже канареек :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

bimiri, Нет конечно! Я наоборот люблю некрупных собак, кошек, птичек! :angel: Вот ары меня пугают своими "габаритами". Просто я вначале переживала, что такие маленькие, но ветеринар успокоил. Ну вот такие уж они есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя весит 230гр

Вот крошка так крошка. Куда там моей эклектусихе и Лоре Linx за маленькой Майей. :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня птицы все упитаные, правда не взвешивал, но тяжелые, молук как кирпич весит :crazy: К питанию мы серьезно подходим (мне так бы жить), каждый день такое разнообразие, каши сложные, пророщеное, овощи, салат из фруктов на десерт и т.д.
Пока месяц будем ездить, для ухода за птицами взяли на работу тетку, за неделю она уже прошла курс молодого бойца, ей торжественно была вручена книга (наша) и даны указанания к приезду освоить вершины попугаЁводства :grin:, после сдачи экзаменов по моему приезду - расчет. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушкан-великан!  Как вам удалось его так откормить?

Да не знаю, стараюсь кормить как можно разнообразней, каждый раз за ним скачу с фруктиками всякими и кашами, в общем как всегда. А тут просто решила птиц взвесить, так в результате все вес набрали. :nyam:
молук как кирпич весит

:rofl::rofl::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была вручена книга (наша)

210840[/snapback]



В смысле ваша?
Пока месяц будем ездить

210840[/snapback]



Как там крокодилы и черепашки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, только приехал, крокодилы организовали отличную всречу в аэропорту :crazy: a книгу которую я с Бремом написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, привет, счас немного освоюсь,подключу ноутбук к местным сетям... а пока уже гонят из за компа, здесь уже ночь..отключаюсь тчк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,
Ах,какие милые крокодильчики!С приездом на временное место жительства!

подключу ноутбук к местным сетям

211771[/snapback]



Не откладывайте это дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.