Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Помогите пожалуйста,чем вылечить моего попугайчика.
Волнистый попугай
7 месяцев,мальчик
ест корм "Престиж",разрешённые овощи и траву,пьёт много воды,в последнее время даю отвар ромашки.
Много воды в помёте,сам помёт жидкий и зелёный.
Птичка болеет около месяца.Давала линекс,активированный уголь.Результата почти не было.
Исследования не проводили.
post-56310-1404559456_thumb.jpg

Изменено пользователем Наталья_К
Опубликовано (изменено)

Проверьте кровь на сахар!
кореллу лечили от полиурии, сдали анализы -сахарный диабет. Каки совсем жидкие-жидкие и много, воды очень много пьет, иногда может хохлится когда не очень хорошо.
ничего прям совсем совсем страшного нет. лекарства дома иметь и отвар давать.
будут вопросы-обращайтесь в личку, расскажу как мы живем :-)

Изменено пользователем chertik
Опубликовано (изменено)

как-то на форуме писали про тест-полоски для МОЧИ для диабетиков - вот по ним и можно проверить диабет.
Анализы\веторнитолога я так понимаю у вас нема - МАРИУПОЛЬ в статусе стоит (украина, не спокойно там...), посему напишите Зосе http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showuser=4292 - может что придумает как без анализов обойтись и подручными средствами.
И на всяк случай -вдруг сможете хоть в чел. лабу отнести помет под микроскопом поглядеть на простейшие и глисты. Капрограмма нужна. Ну и совсем в идеале -бакпосев. У нас вот был не только диабет у корелы, но и киш инфекция-и помет был как у вас на фото (но птичка померла не дождавшис рез-та). Оч желаю разобраться и вылечиться!, с ув., Д

Изменено пользователем Delfin

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
бездепозитный бонус бк 2025
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.