Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня четыре волнистых попугая и 2 кореллы! Все не больше пол года у меня живём дружно мирно, но у соседки случился инсульт и она решила отдать мне своего годовалого волнистика он у неё ручной и говорящий! Знакомый говорит, что садить его придётся в отдельную клетку и комнату или иначе он станет стайным не ручным и перестанет разговаривать,.. Прав знакомый?! Как быть? Знакомить попика с нашей стаей или содержать одиночно? Посоветуйте, за ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала его стоит подержать в отдельной клетке, чтобы постепенно познакомился с вашей компанией и с вами. Он не перестанет быть ручным, и скорее всего, наоборот, будет предпочитать вас сородичам.,
Если вы будете с ним общаться, повторять слова, которые он уже знает, учить новым, то он так и будет говорить. Возможно, что и другие птицы станут более ручными, а может от него научатся словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт зеркала ему у него я так понимаю висит в клетке! А ещё в комнате с основной стаей держать можно? И на счёт пары нужна ему будет или можно держать его одиночно? Просто у меня две кореллы и 4 волнистика он будет пятым волнушкой!
Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз он привык к нему, то пусть будет зеркало.
Да, в общей комнате вполне. Понаблюдайте, как он будет общаться. И по обстоятельствам: если будет тянуться к коллективу, то можно купить пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.