Перейти к содержанию

4.07 вечером в Рязани подобрала стриженка


Екатерина Харитонова

Рекомендуемые сообщения

Если есть кто-нибудь из Рязани, заберите, пожалуйста! Спасите! У меня нет никакой возможности его выхаживать!!! Я одна с маленьким ребенком в однокомнатной квартире и у нас безумный хищный кот! Опыта по выхаживанию никакого не имею, в ветклинике дали адрес этого сайта и сказали каждый час кормить детской безмолочной кашей... У меня ничего не получается, птенчик спит, не ест... А на сайте прочитала, что надо кормить насекомыми... Мамочки!!! Где же мне их ночью взять, да и днем тоже?!... Поймала 5 штук дрозофил (Вот уж никогда не думала, что так буду рада их присутствию на моей кухне)... Так жалко его!!! Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь из Рязани или области, я сама вам его привезу! ПОМОГИТЕ!!! Спасите маленького!!! Мой телефон 8-903-837-07-37 позвоните, пожалуйста, заберите, спасите!!! Почта: kaskater@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Харитонова, он у Вас просто загинается на каше :(
Состав более-менее безопасной мешанки можно посмотреть здесь
Не кормить стрижа насекомыми, значит обречь его на гибель уже в небе.

 

Я могу привезти Вам кормовых насекомых и крытую переноску сегодня, чтобы не достал кот. Ребёнок и кот не помеха, если захотеть действительно помочь.

 

Буду в разъездах, но смогу совсем забрать стрижика через 2 дня при условии, что Вы его будете кормить теми насекомыми, что я привезу.

 

Переношу в профильный раздел.

 


Update телефон не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились, обговорили. Пока меня не будет, прошу стрижеспасателей помочь ТС, если возникнут вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Созвонились, обговорили. Пока меня не будет, прошу стрижеспасателей помочь ТС, если возникнут вопросы.

Так рады помочь, спрашивают пусть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.