Перейти к содержанию

Вредина не хочет кушать сам!!


Рекомендуемые сообщения

Месяц назад мы с МЧ подобрали слетка Галки.
Зовут Рюк. :fly:
Так вот. Месяц мы его кормим, через каждые 2 часа. Но ветеринар нам сказал что поидее он уже должен сам есть! И он может сам есть когда злится что ему не отдают кусочек.
НО ИЗ ВРЕДНОСТИ НЕ ХОЧЕТ ЕСТЬ САМ!!! :bang: И сколько бы раз мы уже ему не оставляли еду он на нее даже не смотрит((( А у нас сейчас практика летняя. с утра часов до 2-х никого дома нет....а он сам не ест что делать даже не знаю! Как его заставить есть самого? голодом то морить (типа проголодается поест) не хочется... :(

post-56239-1404383205_thumb.jpg

post-56239-1404383229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Как его заставить есть самого? голодом то морить (типа проголодается поест) не хочется... :(

Придётся "голодом поморить" :) . Оставляйте ему еду, когда уходите. Другого способа нет. А то, что он любит есть с Ваших рук, очень хорошо. Мои, а старшей уже 4 года, до сих пор любят есть из моих рук. Это очень сближает.
С уважением, Ладо.
P.S. А что такое МЧ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lado, мужчина (парень, партнер, супруг и т.д.)

Спасибо Корвиана. Странная какая то аббревиатура, никогда такую не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.