Перейти к публикации
Ymka

Помогите выкормить стрижика

Рекомендованные сообщения

Fuksiya

Ymochka ,я так за вас рада!!! :flowers1::fly: Ваша Жужа дома, все получилось, у вас обоих все получилось! Такое счастье выпустить из ладоней в небо это чудо! Вот и мы теперь с вами присоеденились к обожателям и спасателям стрижей ;) Я всех своих знакомых и друзей предупредила насчет следующего лета, чтоб если где-то что-то у кого-то услышат, и увидят, или найдут, чтоб знали куда обращаться :ok: По насекомышам все контакты-адреса сохранила, чтоб сразу не теряться. А теперь вот, всегда поглядываю в небо, и неотступно думаю, как они там…
;) а коробку с пеленочками убрали уже?

Anysya , какая вы героиня, пятерых сразу поднимать! :flowers1::wacko: И в пять раз больше переживаете за них! И это правда дорого, но я тоже согласна, оно того стоит. Скоро и ваши отправятся в счастливый путь, легкого крыла им и попутного ветра! :fly:

Поделиться сообщением

Ymka

Ymochka ,я так за вас рада!!! :flowers1::fly: Ваша Жужа дома, все получилось, у вас обоих все получилось! Такое счастье выпустить из ладоней в небо это чудо! Вот и мы теперь с вами присоеденились к обожателям и спасателям стрижей ;) Я всех своих знакомых и друзей предупредила насчет следующего лета, чтоб если где-то что-то у кого-то услышат, и увидят, или найдут, чтоб знали куда обращаться :ok: По насекомышам все контакты-адреса сохранила, чтоб сразу не теряться. А теперь вот, всегда поглядываю в небо, и неотступно думаю, как они там…
;) а коробку с пеленочками убрали уже?

Пасиба :)
Кстати, тоже данные сохранила с кормовыми насекомыми. Коробка стоит. Я даже перышко сохранила ( которое у нас выпало) на память от Жужи :)

А еще словила себя на мысли, что все время на улице в траву заглядываю и глазами ищу - "а вдруг стрижик и ему нужна помощь" :dribble:

Поделиться сообщением

ЛюдмилаО

Ymka, а где вы выпускали?
Мы с Машей сегодня нашему любимому засранцу нашли шикарное поле аж за Бояркой, а он минут десять посидел на руке, вцепившись лапами, и так и не полетел. Вобщем, Маша повезла его домой наталкивать, а то уже сбросил до 40 гр, пару дней еще будем кормить изо всех сил.

Поделиться сообщением

Ymka

Ymka, а где вы выпускали?
Мы с Машей сегодня нашему любимому засранцу нашли шикарное поле аж за Бояркой, а он минут десять посидел на руке, вцепившись лапами, и так и не полетел. Вобщем, Маша повезла его домой наталкивать, а то уже сбросил до 40 гр, пару дней еще будем кормить изо всех сил.

Я на лесном массиве живу, тут около каждой школы огромные стадионы
Один у моего дома, а в небе тучиииииииииииииииии стрижей :)
все как говорится под рукой :)

Поделиться сообщением

Anysya

6й товарищ приедет ночью. брат или сестра моей прошлогодней Дочки. и еще 2е поломатышей сидят, блин, загублю при таком режиме((((.

эх, скорее бы уже вылеты. тренируются на разлом коробки, но лететь все еще рано.

Поделиться сообщением

ЛюдмилаО

Я на лесном массиве живу, тут около каждой школы огромные стадионы
Один у моего дома, а в небе тучиииииииииииииииии стрижей :)
все как говорится под рукой :)

Отлично. Будем иметь в виду. А то, пока мы ездили - с 6 до 8-ми вечера только парочка над полем пролетела и потом в центре высоко-высоко пару стрижей видели. Уже подумали, куда ж они подевались?
А они на Лесной все ломанулись:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.