Перейти к содержанию

как помочь дятлу


Хатор

Рекомендуемые сообщения

подскажите, что делать.нашли дятла, по всей видимости, молодого, под деревом. лететь долго не может-либо садиться в траву, либо во что-то врезается. нашли вчера, думали просто дать отдохнуть и придти в себя. для того, чтобы дятел не стал легкой добычей кошки, посадили в клетку на улице. воду давали, мух ел. сейчас даже не пытается клюнуть нас и улететь. о птицах ничего не знаем, но очень хочется его спасти. подскажите, что делать, как провести диагностику.Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатор, сколько мух? Для дятла, если Вы только одних мух ему предлагали, количество должно быть какое-то совсем невообразимое. Даже за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.