Роландас Опубликовано 28 января, 2019 Автор #136 Опубликовано 28 января, 2019 Моя стайка живёт и здравствует. Квапирчик поправился - больше не дрищет, и не ночует у меня в ногах. Филипп и Кобрица здоровы. Все остальные в порядке.
рябчик Опубликовано 29 января, 2019 #137 Опубликовано 29 января, 2019 У них такие оригинальные имена!
Роландас Опубликовано 30 января, 2019 Автор #138 Опубликовано 30 января, 2019 (изменено) Да, вы правы имена ржачные Сейчас живут дома 4 пары: Зулейка и Альберт, Ива и Вудик, Пиносик и Уликка и Куруй с Людкой. Гости: Урочёк, Путишка, Лиля, Квапирчик, Гульчет, Кобрица и Филипп. Бывшие: Шлёма, Пипче-Хвост (можно гуглить), Щищиндер, Итю, Андрейка, Тюпелька, Сучинок, Рябуга, Витя (у меня на аватарке), Дракончик и Палина,. Изменено 30 января, 2019 пользователем Роландас
рябчик Опубликовано 24 июня, 2019 #141 Опубликовано 24 июня, 2019 Все красавцы - уверенные здоровые и холеные ! Вобщем голуби чувствуют себя хозяевами в квартире, а людей видимо считают обслуживающим персоналом! Обычно так ведут себя домашние кошки, я давно уже заметила сходство в поведении кошек и голубей, у меня в квартире дружно живут и те и другие. Ваши публикации поднимают настроение и позволяют не чувствовать себя психом, держащим простых сизарей в городской квартире.
Welli Опубликовано 24 июня, 2019 #142 Опубликовано 24 июня, 2019 Побольше бы таких психов! У меня хоть и не сизари, но тоже в ближайшем окружении считаюсь немного долбанутой.
Raina Опубликовано 24 июня, 2019 #143 Опубликовано 24 июня, 2019 замечательные птицы! А они все "вольновыгульные", т.е. гуляют на улице и прилетают на ночь?
Роландас Опубликовано 24 июня, 2019 Автор #144 Опубликовано 24 июня, 2019 7 часов назад, Raina сказал: замечательные птицы! А они все "вольновыгульные", т.е. гуляют на улице и прилетают на ночь? Полностью "вольновыгульные"
Роландас Опубликовано 25 июня, 2019 Автор #145 Опубликовано 25 июня, 2019 Пиносик и Вудик - ужинают (два доминирующих самца) Куруй и Людка сегодня на балконе
lanikoros Опубликовано 25 июня, 2019 #146 Опубликовано 25 июня, 2019 Пиносик держит дистанцию, как показалось, немного дичится. Среди уличных сизарей, которых мы кормим, есть два смелых самца. Они допускают минимальную дистанцию около 10 см. Один будет пятится, мы зовем его Кучеряш, другой, кличка Крутыш, заворчит и врежет крылом, но с руки оба есть не станут и в руки не дадутся. С Пиносиком примерно так же?
Роландас Опубликовано 26 июня, 2019 Автор #147 Опубликовано 26 июня, 2019 5 часов назад, lanikoros сказал: Пиносик держит дистанцию, как показалось, немного дичится. Среди уличных сизарей, которых мы кормим, есть два смелых самца. Они допускают минимальную дистанцию около 10 см. Один будет пятится, мы зовем его Кучеряш, другой, кличка Крутыш, заворчит и врежет крылом, но с руки оба есть не станут и в руки не дадутся. С Пиносиком примерно так же? Да, именно так. А вот Лиля кушает с рук и даже играет с пальцами. https://youtu.be/Me6EOUcG8HE
Роландас Опубликовано 26 июня, 2019 Автор #148 Опубликовано 26 июня, 2019 (изменено) Изменено 26 июня, 2019 пользователем Роландас
lanikoros Опубликовано 27 июня, 2019 #150 Опубликовано 27 июня, 2019 Интересно, что значат такие гонки? Это не акт агрессии? Чем всё закончилось?
Роландас Опубликовано 27 июня, 2019 Автор #151 Опубликовано 27 июня, 2019 1 час назад, lanikoros сказал: Интересно, что значат такие гонки? Это не акт агрессии? Чем всё закончилось? Закончилось тем, что Пино ("смотрящий" по коридору и, кстати, сын Зулейки) - выгнал их на улицу
Роландас Опубликовано 2 июля, 2019 Автор #152 Опубликовано 2 июля, 2019 (изменено) Тютик болел две недели. Правый глаз помутнел, веки чуть открывал. Использовал человеческий "софрадекс" и промывание: чай, 0,9%-ный раствор натрия хлорида. Сейчас зрение восстановилось % на 70 - немножко косоглазит, правда, но, думаю, это временно. . Изменено 2 июля, 2019 пользователем Роландас
Роландас Опубликовано 2 июля, 2019 Автор #154 Опубликовано 2 июля, 2019 (изменено) Да, красивый белоносик (рецессивный ген -редкость). Родители: Зулейка и Альберт - вот Пинос гоняет их. Изменено 2 июля, 2019 пользователем Роландас
Digi Опубликовано 28 октября, 2020 #155 Опубликовано 28 октября, 2020 24.06.2019 в 07:07, Welli сказал: Побольше бы таких психов! У меня хоть и не сизари, но тоже в ближайшем окружении считаюсь немного долбанутой. Мне все говорят тоже в окружении , что у меня крыша поехала и я помешана на голубях. В моем окружении голубей за живых существ не считают (разве что ко всему , стоят. Сказала не относятся мои родители и две подруги) Мне очень понравилась эта тема! Побольше быт таких!!
ElizavetaO Опубликовано 29 октября, 2020 #157 Опубликовано 29 октября, 2020 11 часов назад, Digi сказал: Мне очень понравилась эта тема! Побольше быт таких!! 2 часа назад, alxpn сказал: Очаровательно ? Полностью согласна?!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти