Екатерина Щербинина Опубликовано 26 июня, 2014 #1 Опубликовано 26 июня, 2014 Доброе время суток! Родственники два-три дня назад уехали и передали на содержание свою питомицу- волнистого попугайчика Голубку. Будучи у них в гостях около полугода назад , обнаружила нарост на восковице у птички, сегодня заметила шелушение кожи на лапках. Искала в интернете , что да недуг. Мои подозрения :нехватка витамина А или, чего Я опасаюсь , клещи. Птичка активная, общительная, чирикает в ответ воробьям. Подскажите что с ней. - фото птички
Zosia Опубликовано 26 июня, 2014 #2 Опубликовано 26 июня, 2014 Пока вижу гиперкератоз. Никаких витаминов на полгода(может только дрожжи разрешить аптечные, и то через месяцок). Восковичку просто вазелинчиком смазывать. да и лапки можно,через день. Нарост размякнет и отвалится.
Екатерина Щербинина Опубликовано 26 июня, 2014 Автор #3 Опубликовано 26 июня, 2014 Спасибо большое! На данный момент, даю витамины для птиц, содержащие сухие пивные дрожжи, но птичка их не ест. Прекратить?
VALGR Опубликовано 27 июня, 2014 #4 Опубликовано 27 июня, 2014 (изменено) Никаких витаминов на полгода(может только дрожжи разрешить аптечные, и то через месяцок). Изменено 27 июня, 2014 пользователем VALGR
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти