Перейти к содержанию

найден птенец дятла


citrus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. В прошлый понедельник нашли птенчика дятла. Я когда-то выкармливала птенцов трясогузки, но дятел-это-то совсем другое. Сделала мешанку, смешиваю с мотылем, давала дождевых червей, но сказали,что нельзя. Еще ловили ему мух и выводим на прогулку. Ложу его на землю, он что-то выклевывает, сажу на деревья ирпидерживаю его,потому что сам он не сидит, падает. Он выклевывает на дереве муравьев. Наверное, он еще маленький потому, что не летает. Сразу вообще не умел ходить, теперь как-то странно переползает. Подскажите как они передвигаются? Воробьи прыгают, голуби ходят, а дятды? я переживаю, может быть у него с ножками что-то? Еше он не умеет чистить себя, у него очень грязная попка. Вчера я его садила в теплую воду, отмочила и вытерла, сегодня пришла с работы у него опять все засохшее. Что делать. В коробке у него трава на полу и ветки стоят от деревьев. И последний вопрос, сможет ли он жить в дикой природе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,в дикой природе жить не будет.Только,если оставите у себя,а вообще уже должен спокойно сидеть на дереве,поэтому что-то тут не так.
Фото в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, при выгуле, сажу на дерево, он держится,но пальцы правой лапки скручены. Я ему распрямляю и он тогда держится и ест муравьев. Купила хлоргексидин буду мыть клоаку,только нужно ли его разводить? Купила инъекционный кальций и серу. Взвешу его, буду давать. с едой проблемы, нигде нет мучного червя и зофобаса. Купила сухой гамарус-рачек бокоплав. сказали, что можно замочить и давать. Пока ест только мешанку, иногда мухуи муравьев. пьет воду из стаканчика сам.

post-17813-1403633904_thumb.jpg

post-17813-1403633928_thumb.jpg

post-17813-1403633968_thumb.jpg

post-17813-1403633995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.