Перейти к содержанию

Живут Ли Неразлучники По Одиночке


Рекомендуемые сообщения

У меня самец умер осталась самка. Теперь не знаю живут ли они по одиночке потому что самка всё время теперь кричит и мечется по комнатам в поисках самца. Что делать. Как выбрать пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вашей самке?

 

Моя девочка живёт одна. Вот только разлуку ей думаю помогли пережить волнистые попугаи. После смерти самца она стала общаться с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самец сегодня умер :cry::cry::cry: А самке сейчас 3 года. Мы хотим на днях покупать ещё пару неразлучников. Может это поможет перенести горе самке. А можно купить простых волнистых или лучше пару неразлучников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим на днях покупать ещё пару неразлучников. Может это поможет перенести горе самке. А можно купить простых волнистых или лучше пару неразлучников?

162930[/snapback]


 

Вот здесь подсказать не могу. Может кто-н. др. поможет.
Конечно самка молодую пару может задирать, тоже может ожидать и волнистых. Вообще неразлучники очень любят кусать волнистых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djaska, соболезную вам. :cry:
Если у вас осталась самка, зачем вам брать еще пару? Проще купить еще одного самца. Но перед этим, конечно, как написала Шарлотта, обязательно надо разобраться в причинах смерти самца. :acute:
А неразлучки и по одиночке неплохо живут.

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина смерти:Мы уезжали на свадьбу к брату моему на 3 дня почти. В это время за папугаями смотрела моя бабушка. Ну так вот во время драки наверно самка избила самца в последнее время с поевлением домика(который мы давно убрали) они стали сильно драться. Ну так вот самка сломала самцу крыло. Мы приехали днём в воскресенье домой и я сразу заметила не ладное. Крыло висело а под крылом было синее и немного крови. Я сразу поняла что это перелом открытый. Потому что где то читала про это. Ну а вести к ветеренару в воскресенье мы не могли. Закрыто. Решили с утра пораньше. А он скончал ся в 6.30 утра. Вот так.
Мы не можем купить одного самца потому что там где я живу ( Эстония, Тарту) у нас продаются только парами и очень мало пар. Мы думаем позвонить брату в Таллинн там побольше выбор и тогда купить одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю прежде чем начать знакомить самку с новым самцом ,надо подумать о дополнительной клетке,чтоб в случае дальнейших проблем рассаживать незамедлительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта- у нас есть запасная клетка.

 


guskin- нет не возили. Но наверно повлияло и то что он замёрз немного. Когда мы приехали он дрожал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог умереть и от перелома, а точнее от болевого шока, и от стресса, ведь побившая самка оставалась рядом. Если бы это была смертельно опасная инфекция, она бы скорее всего уже сказалась и на самке. Дрожал то он не от холода, а потому что плохо ему было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.