Перейти к содержанию

Срочно! Заберите, пожалуйста, стрижа! Татарстан-Самара-Ульяновск-Н.Новгород


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Вчера 21.06.14 в 15.00 подобрал взрослого стрижа со сломанным крылом. В единственной ветклинике, где нашелся орнитолог, его принять отказались, якобы с улицы, может быть разносчиком болезней. В настоящий (11.00 час. 22.06.14) момент он все еще бодрый, пытается лететь, вылезти из коробки. Но! Он все это время ничего не ел, я пытался ему разжать клюв, а он пытался меня укусить, дурашка. Заберите его кто-нибудь, пока он не умер, хнык ,( Думаю, примерно в радиусе 400 км от Казани смогу доставить его сам. У меня нет никакой возможности им заниматься. Мой тел. восемь-9I9-6Ч9-88-OO Альберт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт,снова я :) Есть прямой автобусный рейс с аквапарка КАЗАНЬ-УФА,но кормить стрижа надо,водителю мзду на лапку,и сами можете может сопровождать стрижа????Или до Кумертау есть возможность доехать у вас????Там Светлана,она скоро ко мне в Уфу Стрижулю на 2 недели привезёт,доставит и вашего

 

Альбертик,отвечайте пожалуйста на телефонные звонки,я ваш телефон дала др.стрижеспасателям,и все в данный момент занимаются поиском оптимального решения вашей проблемы!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Стриж едет на фуре с Казани в Уфу!!!!Спасибо Ринату,золотой человечек,спасибо Ольге Касимовой с Набережные Челны,которая договорилась с ним "В контакте",спасибо всем кто обеспокоился и озадачился решением доставки стрижа ко мне!!!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.