Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так. Певун, который насвистывает и складывает крылышки сердечком - самец.
То что он поет второму попугаю - не показатель что второй самка, может и самцу петь.

 

Я не знаю есть ли какие-то сроки, когда попугай должен купаться обязательно... Я своим ставил кошачий туалет постоянно, в итоге они в него залезают и начинают плескаться, тогда их брызгаю из пуль.... пулев... опрыскивателя короче :)
Воду в опрыскиватель - не кипяток, но горячую, пока капельки долетают - остывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас тут жарко вода комнатной температуры около 32 градусов стоит ли нагревать? а вванночку не идут даже не приблежаются

Изменено пользователем Барунак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил им домик.надо ли что то дополнительно ? например для канареек нужно было и нить ставить чтоб они гнездо свили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


купил им домик.надо ли что то дополнительно ? например для канареек нужно было и нить ставить чтоб они гнездо свили

Оооохблин....
Домик не ставь пока... Почитай, информации тьма - подготовка к гнездованию, обустройство гнезда, рационы и тд и тп и пр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домик поставил но они к нему даже не приближаются.овощи так и не трогают.меня по прежнему боятся.но с игрушкой играют оба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про разведение корелл прочитали? Выполняйте все рекомендации alexfin по этому поводу. А фрукты и овощи продолжайте настойчиво предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребята не люблю много читать нужна конкретная информация что делать.уже много раз засёк самца на самке и не знаю что делать.от фруктов и разных вкусняшек отказываются.едят только корм и витаминный корм.ну естественно любят семечки но даю очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что читать Вы не любитель. :( Насчет конкретики. Если посмотрите темы по разведению, то там только конкретика, т.е. рацион птиц, размеры домика, количество подстилки в домик, световой режим и т.п. В правилах форума запрещено постоянно одно и тоже переписывать, можно ссылки давать. Вы просто посмотрите раздел про разведение попугаев, посмотрите пару тем в подфоруме про "Птичка обзаводится парой. Семья". Там форумчане описывают конкретные случаи разведения и, возникшие у них проблемы. Вам же еще и температурный режим соблюдать. если полезут в домик и, может быть, птенцов выкармливать или докармливать придется. если птички сядут на кладку. Почитайте, иначе можно к летальному исходу подвести птенцов, а иногда и родителей довести до истощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за понимание.просто на форумах обычно много чего не по теме а читать всегда не любили и чтоб найти нужную инфу приходится много чего перечитывать .домик купил специально для корелл . а температурный режим думаю не проблема я в греции живу а тут поверь мне жарко.а на счет подстила тут ты права ничего не знаю надо почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про температурный режим все равно почитайте. Что жарко не всегда хорошо. Я в разведении почти нуль, поэтому советовать ничего не могу. но что-то мне подсказывает, что должно быть и не жарко и не холодно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сможешь скинуть ссылку а то опять пробежался по форуму и нечего конкретного не нашел :bang: и ещё какую подстилку нужно кореллам? и если кто то может поговорить по скайпу и обьяснить мне было бы здорово.

Изменено пользователем Барунак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я могу :) чуть попозжа) через полчасика

в понедельник в катором часу тебе удобно напиши пожалуйста чтоб поговорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.