Перейти к публикации
Lerois

Что за личинки?

Рекомендованные сообщения

Lerois

Буду краткой)) Вот такое продается в зоомагазине в качестве живого корма. Без названия. Кто оно такое и можно ли давать птичкам? В длину около 2 см. Есть темно-коричневые особи. С обеих сторон одинаковые, никакой разницы. DSC_4715.jpg

Моя темка: Вместе с вранами

Поделиться сообщением

Гость

Оля, а оно шевелится? Очень похоже на окуклившегося опарыша. Только побольше. Они сперва - светлые, а потом приобретают кофейный цвет. Может более крупный вид мух. У меня из маленьких куколок выводятся мухи чуть больше комнатных. Это - в "Коте и псе"? Могла и я спровоцировать эту продажу, поскольку частенько спрашивала, нет ли у них окуклившихся опарышей и расстраивалась, когда отвечали, что только что выкинули. Ещё и говорила, что купила бы. (((

Изменено пользователем Этна

Поделиться сообщением

Lerois

Этна, не, они не слишком жесткие, ползают. Это в магазине на въезде.

Поделиться сообщением

Гость

Lerois, Тогда даже не знаю... (((

Поделиться сообщением

Fkis

На макрицу очень похоже, можрет один из видов...

Поделиться сообщением

Lerois

Fkis, сама сначала на мокриц подумала, но у мокриц есть лапки. А эти - такие как на фото с обеих сторон. Просто личинки, немного приплюснутые... вот загадка.

Поделиться сообщением

Fkis

Fkis, сама сначала на мокриц подумала, но у мокриц есть лапки. А эти - такие как на фото с обеих сторон. Просто личинки, немного приплюснутые... вот загадка.

Гугл никаких результатов мне не выдал.
Есть предложение - взять парочку личинок и вывести из них нечто, а там и понятно станет можно ли этим кормить ( для пытливых умов ) :)

А продавцы,Вы спрашивали что они говорят по поводу этих штук?

Поделиться сообщением

Lerois

Fkis, :) Наверное, так и сделаем) Ну никто не узнает этих зверей) Продавци отвечают, что не знают названия, в накладной они названы просто "Личинки кормовые". Прэлесть))

Поделиться сообщением

Fkis

Fkis, :) Наверное, так и сделаем) Ну никто не узнает этих зверей) Продавци отвечают, что не знают названия, в накладной они названы просто "Личинки кормовые". Прэлесть))

Если займетесь выведением, поделитесь, пожалуйста с нами результатом. Заинтригованы ведь =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.