Перейти к содержанию

галченок Квид. травма слизистой


Рекомендуемые сообщения

в моей жизни было 3 галки.

 

Квид как раз третий.
спасли мы его вечером от Курцхаара ,который пытался запихнуть его себе в рот и схапать.
к сожалению пес повредил ему крыло,ушиб,ничего страшного,еще в придачу повыдирал перья и мы теперь слегка лысые на голове.

 

недавно купили кормовых кузнечиков,кормили ими в дополнение ко всему рациону из : паштет из курицы и индейки,куски индейки, гомарус и дафния ,кашка из цветной капусты,клубничка и земляника,шелковица,пюре из яблок,груш,тыквы,овсянка..

 

но на днях докупили зоофобаса для других наших деток (хорьков)
они их покушали но осталась парочка,я отдала их квиду,он с большим азартом их скушал,но после приема он испорожнился каками с кровью,я поняла что случилась беда,в общем мой первоначальный "диагноз" вет врач подтвердил,я сразу подумала что жук слизистую повредил,если кузнечик мягкий то эта фиговинка еще та бронь,в общем я взяла квида наруки...из клюва потекла кровь,он начал кашлять,меня охватила паника и слезы,вызвонили врача,ощупали,осмотрели,по их словам жить будем,Квиду больно,он пока только пьет, будем поить отваром кропивы...

 

мы его очень любим,потерять боимся, :sorry: зоофобаса больше давать не будем,лучше личинок и кузнецов..

 

у кого что то такое было,как лечились? все ли хорошо? :idontno::helpsmilie:

 

я так голопом и вкратце конечно...вы уж простите

post-55728-1402604081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.