Перейти к содержанию

СТрах у птенцов при кормлении


Рекомендуемые сообщения

Есть кто опытный человек.. на балконе живут два птенца им сейчас срок 18 день где-то. Те оперение не полное еще пока. Родители летают. Вопросы ; есть шанс птенцов приручить одомашнить а может почтовыми сделать?
(Просто интересно я за свободу птиц)
Второй есть способы чтобы птенцов можно было кормить чтобы они не боялись.? НА всех показаных видео что тут есть, видел Птенцы не боятся.. МОи же При виде рук надуваются как шарики крыльями пытаются бить.

 

они жили на полу на пенопласте накрытые картонкой.... которую ветром на балконе накинуло. НА не появлялся долго чтобы не тревожить их всех они там регулярно тусят. Так вот сделал им голубятню. Мусор какахи убрал. Птенцов переложил в голубятню... там теплее точно.
Смотрел птенцы родителей видели пищали но родители както вокруг до около бегали сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зря переложили. Родители могут перестать их кормить и что дальше? Из сизарей почтовых не получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый человек котрый откликнулся... спасибо. Два дня как все нормально родители кормят их.... я им не мешаю. Просто на балконе и так пол года не появлялся убрать надобыло очень. Ведь голубятня то лучше для них она с утеплителем) ). А как на счет их страха? Или тут на форумах речь только о ручных идет, что они так охотно с рук едят а мои боятся ((((
Но ведь первые почтовые голуби прирученые, не были сразу почтовыми они же тоже дикими были наверное обычными... или у этой пород если так мозг не такой Оо

Изменено пользователем Vent44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше оставьте их в покое, зачем их приручать? Дикая птица должна оставаться дикой.
Не одно тысячелетие прошло, прежде чем дикий голубь стал современным почтовым. И заново выводить из сизаря почтаря слишком долго и бессмысленно. Тем более, из сизарят почтовых не сделаешь, как из волчонка не вырастет собака, даже если с подсосного возраста растить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.