Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!
Дело в том, что сегодня член моей семьи подобрал у себя на работе дикого утёнка. Птенец потерялся неподалёку от парка Царицыно (Москва), забрёл на территорию предприятия, а там полно крыс и кошек, поэтому человек решил его забрать. И от мамашки ни следа. Понимаю, зря, но сделанного не воротишь(

 

Пожалуйста, подскажите, как можно спасти малыша? Может быть, определить его куда-нибудь. Очень его жалко, до слёз, вот стучусь во все двери, пока не поздно(
Очень вас прошу, направьте меня куда-нибудь, а то погибнет, и я этого не переживу(

 

А заодно подскажите пожалуйста, чем и как часто нужно его кормить. Была бы очень благодарна.

Опубликовано
Опубликовано

Пуховичка несите в зоопарк, мы его возьмём на содержание. Фотку выложите пож-ста

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.