Перейти к содержанию

Белохохлый Какаду Чип


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andrew Worobyew

    39

  • bimiri

    15

  • victor27

    10

  • Светлана

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теперь и у Чипа с Прошей есть свои темы! Ура! Как и среди форумцев, среди птичек здесь есть у каждого свои любимцы. Проша, Чип и Роня - одни из моих любимцев на форуме. Обаятельные мужички! :dribble::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Worobyew, В-А-У!Какая у него корона,обалденный красавец Чип.А мне обеспечена бессоная ночь с тяжелым выбором-я кажется влюбилась :wub: ...в какаду :angel:.Моллука я видела у нас в магазине-роскошный красавец,а теперь ваши птички-нельзя так с больным человеком :dribble::crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВиктория,
Да, какаду это что-то... Мы тут все больные уже после какаду - ибо подневольные и рабы этих птиц, в которых влюблены безумно. Так что, делайте свой выбор. Если возьмете какаду, то заведете себе капризного ребенка, но который при хорошем воспитании и ласке станет самым любящим и преданным существом на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Andrew Worobyew, Замечательно!
Все таки какаду самая любимая и ласковая птица. Без них мы уже и не представляем жизнь в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

22 февраля ровно 10 лет назад появился где-то пушистый комочек... Который потом вырос и стал белохохлым какаду, получившим имя Чип. :) 6 лет он прожил где-то, судьба его носила, он жил и в офисе тоже. И вот 4 года уже живет у меня.
Почему 22 февраля? Ну никто же не знает практически - когда реально родился его питомец. 22 февраля 2003 года Чип появился у меня... Ну вот этот день и стал его днем рождения. :)

 

Вот мой Чип в январе 2007 года, фотографии сделала приехавшая в гости bimiri.

 

chip1.jpgchip2.jpgchip3.jpgchip4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Чипушку-лапочку с юбилеем!!!! :baby::baby:
Это такой чудесный попугайчик оказался. Я и до личного с ним знакомства любовалась им на фотографиях, а увидев, совершенно была им очарована: такой ласковый милый пушистик! Сразу же подошел чесаться, хоть мы с ним и виделись первый раз. Такая птичья доверчивость не может оставить равнодушным. :wub:
Так что поздравляю жутко обаятельного и трогательного птица с днем рождения, желаю ему, конечно же, птичьего здоровья и долголетия, море любви от хозяина и всех, с кем Чипушка уже знаком или познакомится в будущем, аппетитных ему кормов, йогуртов, игрушек, обоев, долготерпивых соседей и равноправия с Прошкой на общей территории. :buratino:
Andrew Worobyew, почешите ему хохолок от меня!!!! :man_in_love::man_in_love::man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Worobyew Поздравляю Чипа с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю ему большущего здоровья!!! С удовольствием вспоминаю как ходила с bimiri в в гости к Вам и Вашим птичкам!!! Мне очень-очень понравилось. Симпатичному и веселому Чипу много-много радости, и всего самого наилучшего!!! :baby::baby::baby:

Изменено пользователем Liolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Worobyew, поздравляю вашего питомца с его 10 ти летием и желаю ему главное здоровье и хороший уход в его долгой жизни. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Чипе!!1Какой он большой!!!Размах крыльев огого!!!!!Очень, очень кравивый!!!!Я в восторге!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil,
Kasia,
Светлана,
Liolik,
victor27,
Linx,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Чип сегодня вволю нагулялся, наорался, нахулиганил, с Прошкой подрался, крекер слопал.. Так что, жизнь ключом!

 

:drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:

 

Добавлено

 

баранка,
Спасибо огромное! :) :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,
Andrew Worobyew!Поздравляем с днем рождения Чипа!Боже , какой красавец! Дай бог ему здоровья,всегда радовать Вас своими достижениями,долгих лет ему жизни.Андрей,поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!Желаем крепкого здоровья на долгие годы, счастья в личной жизни, исполнения всех желаний.С Уважением Иосиф,Наталия,Громми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Worobyew, Ещё деруться.Хочу купить ещё какаду самку .вот и думаю будут они так же вести себя или у них всё сложиться. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непредсказуемо... Драться тоже могут.. Но не так ожесточенно, как самцы, конечно.. Но вот у Лены ее Гришка самку гонял будь здоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Worobyew, вот то то и оно.просто вторую клетку поставить негде.что то лена молчить.где она и как её питомцы.С праздником Андрюша. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА нет, Чип весьма весел.

С чего бы ему не быть весёлым, он же не пьёт! :rofl:
А в марте у моего Тушика тоже день рождения... :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor27,
Светлана,
bimiri,

 

Когда bimiri снова в Москву приедет, можем собраться вместе где-то посидеть и о птичках поговорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,
Andrew Worobyew, может соберёмся где нибудь. 

victor27,
Светлана,
bimiri,

 

Когда bimiri снова в Москву приедет, можем собраться вместе где-то посидеть и о птичках поговорить


Было бы здорово!
Ну или вы к нам приезжайте! ;):grin: С попугаями познакомлю, достопримечательности покажу. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ой, бедный Чипуша :cry: .
Andrew Worobyew, Сочувствую Вам, представляю какого Чипу :( , тут себе то язык прикусишь, аж подпрыгиваешь, а здесь такая рана.Скорейшего выздоровления ему!
Теперь мягкими кашками питаться будете? Как Чип к ним относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Worobyew, как жалко птичку, скорейшего ему выздоровления! Вы обязательно пишите как у него дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипу сварил гречневую кашу, он поел немного. (пол-чайной ложки)..

 

Добавлено

 

Продолжение бедствий пятницы 13-го числа... вот тут: Желтохохлый Какаду Проша (#232890)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Worobyew, :cry::cry::cry:
Милые какадушьи мужички, что же с ними такое! Как я вам сочувствую!
Из ложки-то оба едят? Как вы там справляетесь? Обязательно держите в курсе дела, как они там поправляются, я за Прошеньку с Чипушкой жутко переживаю. :cry:
Побыстрее им поправиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип еще чуток поел гречневой каши, а вот Прошка ничего не хочет... Боится есть.. И лекарство дать не могу, убегают... А там дозировка, я не могу как марганцовку развести и струей поливать в клюв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши достижения: Чип поел сам йогурта немного (не насильно с ложки, а сам с баночки), чуток каши еще.. Выглядит неплохо, рана на языке чуть подсохла, но все равно страшновато выглядит еще..

 

Сегодня утром слабым раствором марганцовки снова поливал клюв из пульеризатора для обеззараживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.