Перейти к содержанию

Странная поза для сна...


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам! 17 марта у меня появился волнистик Тиша. Мальчик, возраст 45-50 дней. Клювик розовом-голубого, какого то лилового цвета. Много ест, ныряет в кормушку с головой, выбрасывает корм. Сначала беспокоило это. Прочитала, что это обычное птенцовое поведение, с возрастом проходит. Успокоилась. Потом заметила вот что. Странно он спит... Вот так post-54394-1398362207_thumb.jpg post-54394-1398362286_thumb.jpg (не ругайте за жердочки! Это временно. Скоро из яблоньки приедут.) На пластмассовой он почти не сидит. Не удобная она, знаю, неустойчивая... Сидит или на кормушке или на маленьких деревянных в углах. Или на качеле. Свет выключишь или притушишь - все, висит в углу и засыпает. В этот момент позволяет трогать грудку. Не понимаю. Почему он туда залезает! Маленький, боится или в магазе так привык... Подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Почитала, поняла что скоро пройдет. Простите, что непо теме но у Тишы слоится, и достаточно сильно, клювик.. От кончика как скорплупка отделилась. В клетке висит камень для перетирания пищи в зобу, твердый он и клюв стачивает, мел с ракушечником есть.. Ксати камень грыз, сама видела, а к мелу не притронулся... Может веточек ему толстых с корой, минеральную подкормку... Что то еще может купить. Или может клювик сильно отрос, хотя Тиша еще малыш. Можете мне выложить фото нормального по длине волнистого-попугайского клюва? Своего не могу, не видно на фотках. П. С. Морковку ест с огромным удовольствием свежую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.